Анатолий Суворов посетил отчётно-выборную конференцию ТОС «Народный»

5 февраля в Барнауле состоялась отчётно-выборная конференция ТОС «Народный». Мероприятие посетил депутат краевого парламента, член фракции «Единая Россия» в АКЗС Анатолий Суворов.

Основными вопросами повестки дня стали выборы Совета ТОС, председателя Совета ТОС и контрольно-ревизионной комиссии. Также присутствующим был представлен план работы на 2020 год. По результатам голосования, должность председателя сохранила Ольга Гречишкина. Состав Cовета и контрольного органа ТОС тоже остался без изменения.

В 2019 году силами общественников микрорайона было проведено 67 мероприятий, благоустроено 16 клумб. Сегодня при ТОС функционируют восемь постоянных клубов по интересам, регулярно проводятся различные мастер-классы. Анатолий Суворов отметил, что высоко оценивает деятельность данного ТОС и выражает готовность и дальше поддерживать его начинания в рамках социального партнёрства.

В ходе конференции активистам общественной жизни микрорайона вручили Благодарности комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству и Благодарственные письма отделения «ЕР». Также были торжественно вручены дипломы за участие в районном конкурсе на лучшую новогоднюю дворовую территорию «Зимний двор» и Благодарственное письмо городского штаба народной дружины «Барнаульская».

На конференции также обсуждали вопросы подготовки ко Всероссийской переписи населения и охраны общественного порядка. 


07.02.2020 Теги: А.Ф. Суворов, Барнаул

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июнь 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 01 02 03 04 05