В Бийске при поддержке Андрея Абрамова открыли детскую площадку

При поддержке депутата фракции «Единая Россия» в АКЗС Андрея Абрамова в частном секторе Бийска открылась детская игровая площадка.

Жители улиц Калинина, Воронежская, Ермака, Демидовская решили создать в частном секторе Бийска детскую площадку. Они объединились в инициативную группу и в течение года собирали.

- Задачу поставили сложную. Хотелось, чтобы площадка была и для самых маленьких, с каруселями и качелями, и для детей постарше - с силовыми тренажерами и баскетбольным кольцом. Поэтому за помощью обратились к нашему депутату, Андрей Александрович проект сразу же поддержал, - рассказал руководитель инициативной группы Виталий Клименко.

 За лето землю под площадку несколько раз выровнял, отсыпали щебнем, установили забор. В специализированной фирме заказали игровой комплекс и малые формы.

В минувшие выходные площадку «Витаминка здоровья» торжественно открыли. Студенты Бийского педагогического колледжа разработали конкурсную программу для детей и взрослых. 

- Для меня важно поддерживать такие проекты, - подчеркнул Андрей Абрамов. - Общее дело сплачивает взрослых, дети же более бережно относятся к тому, чего так долго ждали. Сегодня ко мне обратились жители, вдохновленные реализацией проекта, у них есть идеи по созданию здесь хоккейной коробки. Что ж  - задача на будущее уже определена!


10.09.2018 Теги: А.А. Абрамов, Бийск

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июнь 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 01 02 03 04 05