Анатолий Суворов вручил награды работникам транспортной сферы Барнаула

Депутат АКЗС, член фракции «Единая Россия» Анатолий Суворов вручил почетные награды работникам транспортной сферы. Накануне предстоящего профессионального праздника награды и поздравления принимали работники автомобильного и городского пассажирского транспорта краевой столицы.

День автомобилиста - это праздник водителей, кондукторов, диспетчеров, инженерно-технических работников и служащих, руководителей автотранспортных и пассажирских автопредприятий, а также городского электротранспорта, ученых отраслевой науки и преподавателей учебных заведений. Он отмечается в последнее воскресенье октября.

Анатолий Суворов в своем выступлении подчеркнул: «Надежное автомобильное сообщение является основой жизни практически всех населенных пунктов. Оно связывает между собой города и регионы, соединяет людей. От качества работы перевозчиков зависит не только своевременность обслуживания предприятий, но и безопасность наших граждан. В этот праздничный день я обращаю теплые слова благодарности всем, кто добросовестно трудится, выполняя такую нелегкую работу. Низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой талант, силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды автомобилистов. Желаю всем, кто за рулем, крепкого здоровья, успехов в работе и безаварийного движения!».


30.10.2017 Теги: А.Ф. Суворов, Барнаул

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июнь 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 01 02 03 04 05