Татьяна Ильюченко поздравила бийчан с Международным днем семьи

15 мая на восьми площадках Бийска прошел марафон «Радоваться жизни». Марафон был посвящен Международному Дню семьи. Организатором выступил Совет женщин города во главе с председателем Лидией Громогласовой.

Мастер-классы, показательные выступления спортсменов, соревнования, экскурсии ждали горожан на площадках праздника. Площадки работали в учреждениях образования и здравоохранения, в Бийской педакадемии и в православной школе, в музее Алтайской духовной миссии и на стадионе «Юбилейный». Всего в марафоне приняли участие более 2,5 тысяч бийчан.

Завершением марафона стала праздничная программа на стадионе «Юбилейный». Открыла мероприятие Глава города Лидия Громогласова, которая поздравила горожан - и больших, и маленьких - с замечательным праздником. К её поздравлениям присоединилась и заместитель председателя комитета АКЗС по социальной политике Татьяна Ильюченко. Она отметила, что этот праздник, наверное, был самым массовым в Алтайском крае. Вместе они провели церемонию награждения участников блока марафона по здоровому образу жизни «Мы - веселая семья, рядом вместе - ты и я».

Итоговую праздничную программу подготовили лучшие детские творческие коллективы и исполнители города. Калейдоскоп номеров перемежался с поздравлениями с Днем семьи. Взрослых и детей также поздравили председатель Бийского горкомитета профсоюзов работников образования Маргарита Карпова, депутат Думы Бийска Людмила Бузунова, председатель городского Совета отцов Андрей Недобежкин.


19.05.2015 Теги: Т.В. Ильюченко, Бийск

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Июнь 2026

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 01 02 03 04 05