• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Губернатор и председатель АКЗС поздравили военнослужащих Космических войск с праздником

День Космических войск отмечают в нашей стране ежегодно 4 октября. Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили военнослужащих Космических войск с праздником.

«Уважаемые военнослужащие и ветераны Космических войск!

Поздравляем вас с праздником!

Вы ответственно выполняете задачи по обеспечению безопасности страны. Военнослужащих Космических войск по праву называют элитой Вооруженных сил Российской Федерации. Вас отличают высокий профессионализм, огромная самоотдача, умение в кратчайшие сроки решать сложные технологические вопросы.

В Алтайском крае расположены воинские части, принимающие участие в управлении стартами с космодромов Байконур, Восточный и Плесецк. Существенный вклад в развитие ракетно-космического комплекса вносит Алтайский оптико-лазерный центр, где работает система контроля космического пространства. На боевом дежурстве находится радиолокационная станция «Воронеж», обеспечивающая безопасность неба над нашей страной.

Благодарим вас за преданность делу и верность долгу. Желаем плодотворной работы, благополучия в семьях и крепкого здоровья! С Днем Космических войск!» - говорится в поздравлении.


04.10.2021

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Январь 2024

Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |   Следующий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 01 02 03 04