Игорь Панарин поздравил работников Центрального ДСУ с завершением работ на ключевых объектах

14 ноября в Барнауле состоялось торжественное собрание сотрудников АО «Центральное ДСУ Алтайского края», посвященное Дню работников дорожного хозяйства и завершению значимых инфраструктурных проектов. От лица Алтайского краевого Законодательного Собрания дорожников поздравил председатель комитета по строительству, ЖКХ, транспорту и связи Игорь Панарин.

АО «Центральное ДСУ Алтайского края» – одно из крупнейших и наиболее опытных дорожно-строительных предприятий региона. Организация реализует комплексные проекты по строительству, реконструкции и ремонту дорог и сооружений. В этом году предприятие завершило работы на трехуровневой транспортной развязке на пересечении Змеиногорского и Южного трактов в Барнауле. Проект призван разгрузить городские магистрали и улучшить транспортную доступность районов краевой столицы.

Игорь Панарин отметил, что вклад дорожной отрасли в развитие Алтайского края трудно переоценить: «Дорожники – это люди, чья работа часто остается незаметной, но именно благодаря вам тысячи жителей ежедневно добираются до работы, учебы, различных учреждений. От качества дорог зависит безопасность и комфорт людей, а от вашей ответственности – динамика развития всего региона. Спасибо за труд, требующий профессионализма, терпения и мастерства».

Депутат подчеркнул, что коллектив Центрального ДСУ в полной мере подтвердил статус одного из ведущих подрядчиков дорожной отрасли края. Лучшие сотрудники предприятия были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами краевого парламента.


17.11.2025 Теги: И.И. Панарин

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Ноябрь 2025

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30