• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили с профессиональным праздником работников лесной отрасли

15 сентября – День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили работников этой отрасли с праздником:

«Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Леса – это бесценное достояние, наше «зеленое золото». От соблюдения баланса между эффективным развитием лесной отрасли и сохранением лесов, их уникального разнообразия зависит качество жизни будущих поколений.

Работники отрасли делают очень многое для сбережения «зеленых легких» планеты. В Алтайском крае - регионе с развитой лесной промышленностью - эта работа имеет важнейшее значение. Мы успешно реализуем проект «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология». Создан Лесной селекционно-семеноводческий центр, действует девять постоянных лесных питомников, сформирован запас семян на три года. Только в прошлом году Алтайский край на треть перевыполнил план по лесовосстановлению.

Благодарим каждого работника и ветерана отрасли края за вклад в сохранение лесов. Спасибо вам за самоотверженный труд, профессионализм, преданность любимому делу. Здоровья, благополучия и успехов!».


15.09.2024 Теги: А.А. Романенко, поздравления

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Февраль 2024

Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |   Следующий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 01 02 03