• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Двенадцатая сессия Алтайского краевого Законодательного Собрания (29.09.2022)

О проекте закона Алтайского края «О внесении изменений в закон Алтайского края «О регулировании отдельных лесных отношений на территории Алтайского края».

Стрелковский Андрей Николаевич
Министр природных ресурсов и экологии Алтайского края

Принят в окончательной редакции
За65
Против0
Воздержались0
Не голосовали0

Законопроект разработан в целях совершенствования механизма учета граждан, испытывающих потребности в древесине для собственных нужд.
Законопроектом уточняется процедура и сроки предоставления органами местного самоуправления списков граждан, испытывающих потребность в древесине, сроки направления уполномоченным органом исполнительной власти Алтайского края информации в органы местного самоуправления об объемах отпуска древесины, а также сроки направления органами местного самоуправления арендаторам сформированных списков граждан, испытывающих потребность в древесине для собственных нужд, на очередной год.
Указанный механизм позволит упорядочить работу уполномоченного органа исполнительной власти края в сфере лесных отношений, его территориальных отделов, органов местного самоуправления и арендаторов при обеспечении древесиной граждан для собственных нужд.
Внесен Губернатором Алтайского края и прокурором Алтайского края.


Другие вопросы этой сессии