График приема граждан руководителями АКЗС в октябре 2019 года

Место проведения приема: г. Барнаул, ул. Анатолия, 81, каб. 103

Телефон предварительной записи на прием: т. 29-40-45

Должность, ФИО ведущего прием

Дата и время приема

Заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания - председатель комитета по аграрной политике и природопользованию

Сергей Николаевич Серов

07.10.2019

с 10.00 до 11.00 часов

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по социальной политике

Татьяна Викторовна Ильюченко

09.10.2019

с 10.00 до 11.00 часов

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания

Александр Алексеевич Романенко

08.10.2019

с 14.00 до 15.00 часов

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по бюджету и налогам

Владимир Николаевич Устинов

21.10.2019

с 10.00 до 11.00 часов

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по правовой политике

Андрей Геннадьевич Осипов

14.10.2019

с 11.30 до 12.30 часов

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Альберт Анатольевич Лунёв

28.10.2019

с 10.30 до 11.30 часов

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по местному самоуправлению

Борис Александрович Трофимов

22.10.2019

с 11.00 до 12.00 часов

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по здравоохранению и науке

Александр Федорович Лазарев

04.10.2019

с 10.00 до 11.00 часов

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по социальной политике

Ирина Павловна Шудра

10.10.2019

с 10.00 до 11.00 часов

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по аграрной политике и природопользованию

Юрий Иванович Астанчик

07.10.2019

 с 11.00 до 12.00 часов

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по здравоохранению и науке

Ирина Валентиновна Солнцева

14.10.2019

с 10.30 до 11.30

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Людмила Алексеевна Суслова

15.10.2019

с 10.00 часов

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по местному самоуправлению

Иван Иванович Мордовин

25.10.2019

с 10.00 до 11.00 часов

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Игорь Ильич Панарин

03.10.2019

с 10.00 до 11.00 часов

Руководитель постоянного депутатского объединения - фракции КПРФ

Мария Николаевна Прусакова

02.10.2019

с 09.00 до 10.00 часов

Руководитель постоянного депутатского объединения - фракции «Справедливая Россия»

Александр Владимирович Молотов

29.10.2019

с 10.00 до 11.00 часов

Руководитель постоянного депутатского объединения - фракции ЛДПР

Владимир Владиславович Семёнов

23.10.2019

с 10.00 до 11.00 часов

Руководитель постоянного депутатского объединения - фракции «Единая Россия»

Сергей Николаевич Приб

28.10.2019

с 10.00 до 10.30 часов

Депутат постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по правовой политике

Евгения Анатольевна Боровикова

22.10.2019

с 10.00 до 11.00 часов

ВНИМАНИЕ!!!     

Время и дата приема могут быть изменены. Приносим извинения. Телефон для справок и предварительной записи: (385-2) 29-40-45

*** - дата и время приема уточняются