График приема граждан руководителями АКЗС в ноябре 2017 года

Должность,

ФИО ведущего прием

Дата,

время приема

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания

Александр Алексеевич Романенко

09.11.2017

14-00

Заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания - председатель комитета по аграрной политике и природопользованию

Сергей Николаевич Серов

13.11.2017

10-00

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания

по бюджету и налогам

Владимир Николаевич Устинов

01.11.2017

10-00

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания

по правовой политике

Андрей Геннадьевич Осипов

13.11.2017

11-00

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания

по социальной политике

Татьяна Викторовна Ильюченко

14.11.2017

10-00

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания

по местному самоуправлению

Борис Александрович Трофимов

27.11.2017

11-00

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания

по здравоохранению и науке

Александр Федорович Лазарев

20.11.2017

10-30

Председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Альберт Анатольевич Лунёв

27.11.2017

10-00

Руководитель постоянного депутатского объединения - фракции ЛДПР

Владимир Владиславович Семёнов

17.11.2017

10-00

Руководитель постоянного депутатского объединения - фракции «Единая Россия»

Сергей Николаевич Приб

20.11.2017

10-00

 Руководитель постоянного депутатского объединения - фракции КПРФ

Мария Николаевна Прусакова

21.11.2017

11-00

Руководитель постоянного депутатского объединения - фракции «Справедливая Россия»

Александр Владимирович Молотов

24.11.2017

10-00

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по местному самоуправлению

Иван Иванович Мордовин

07.11.2017

10-00

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по социальной политике

Ирина Павловна Шудра

22.11.2017

10-00

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Игорь Ильич Панарин

16.11.2017

10-00

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству

Людмила Алексеевна Суслова

15.11.2017

10-00

Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания  по аграрной политике и природопользованию

Юрий Иванович Астанчик

03.11.2017

11-00


Система Orphus