Список аккредитованных представителей средств массовой информации

1.   

Богданов Олег Анатольевич

фотокорреспондент ИД «Алтапресс»;

2.   

Ветрова Татьяна Николаевна

редактор новостей радиоканала «Катунь FM» КБУ «ИД Регион»;

3. Емешин Константин Николаевич  главный редактор газеты "Новая Жизнь Алтая";

4.   

Заздравных Елена Юрьевна

специальный корреспондент ТК «Катунь 24» КБУ «ИД Регион»;

5.   

Иванова Марина Владимировна

ведущая программ краевого радио ГТРК «Алтай»;

6.   

Инюшин Дмитрий Владимирович

заместитель главного редактора газеты «Комсомольская правда -  Барнаул»;

7.   

Кабакова Яна Сергеевна

корреспондент газеты «Московский Комсомолец на Алтае»;

8.   

Каспрышин Андрей Николаевич

начальник службы иллюстрации газеты «Алтайская правда»;

9.   

Кейбол Людмила Викторовна

главный редактор газеты «Змеиногорский вестник»;

10.   

Киселева Наталья Витальевна

корреспондент ИА «Интерфакс-Сибирь»;

11.            

Климентьев Илья Владимирович

фотокорреспондент газеты «Московский Комсомолец на Алтае»;

12.            

Козерлыга Дмитрий Петрович

начальник отдела видеооператоров ТК «Катунь 24» КБУ «ИД Регион»;

13.            

Колесников Глеб Викторович

корреспондент газеты «Вечерний Барнаул»;

14.            

Красильников Юрий Васильевич

корреспондент газеты «Голос труда»;

15.            

Крахмалева Виктория Сергеевна

главный редактор ИА «Банкфакс»;

16.            

Кузнецов Артем Константинович

корреспондент ИА «Банкфакс»;

17.            

Кулешов Вадим Анатольевич

редактор отдела общественно-политической жизни газеты «Алтайская правда»;

18.            

Куприяшкина Алла Евгеньевна

заместитель редактора информационно-аналитического бюллетеня «Политсибру»;

19.            

Леоненко Алексей Васильевич

телеоператор ТК «Россия-1»;

20.            

Ливер Кристина Сергеевна

обозреватель отдела общественно-политической жизни газеты «Алтайская правда»;

21.               

Лырчикова Светлана Викторовна

заместитель главного редактора газеты «Аргументы и Факты на Алтае»;

22.            

Мартынов Юрий Константинович

телеоператор ТК «Россия-1»;

23.            

Маслова Елена Владимировна

редактор отдела лонгридов ИД «Алтапресс»;

24.            

Матюхина Олеся Анатольевна

старший корреспондент газеты «Вечерний Барнаул»;

25.            

Мельников Вячеслав Анатольевич

фотокорреспондент ИА «Амител»;

26.            

Микулич Маргарита Анатольевна

главный редактор журнала «Местное самоуправление на Алтае» КБУ «ИД Регион»;

27.            

Милосердов Максим Витальевич

главный редактор ТК «Катунь 24» КБУ «ИД Регион»;

28.            

Налимов Евгений Дмитриевич

фотокорреспондент газеты «Алтайская правда»

29.            

Негреев Дмитрий Викторович

редактор информационно-аналитического бюллетеня «Политсиб.ру»;

30.            

Пашаева Ольга Александровна

директор КБУ «ИД Регион»;

31.            

Платунов Евгений Владимирович

корреспондент газеты «Голос труда»;

32.            

Полянский Глеб Юрьевич

специальный корреспондент радиоканала «Катунь FM» КБУ «ИД Регион»;

33.            

Початков Василий Владимирович

редактор по выпуску журнала «Местное самоуправление на Алтае» КБУ «ИД Регион»;

34.            

Роженцева Олеся Андреевна

ответственный выпускающий ТК «Катунь 24» КБУ «ИД Регион»;

35.            

Рудакова Мария Владимировна

корреспондент краевого радио ГТРК «Алтай»;

36.            

Скалон Надежда Юрьевна

редактор рубрики в ИД «Алтапресс»;

37.            

Скоморохов Алексей Анатольевич

главный редактор газеты «Московский Комсомолец на Алтае»;

38.            

Соболева Анжелика Анатольевна

главный редактор газеты «Аргументы и Факты на Алтае»;

39.            

Тарасова Марина Салимовна

заместитель директора «Комсомольская правда -Барнаул»

40.            

Тихонов Николай Сергеевич

шеф-редактор ТК «Катунь 24» КБУ «ИД Регион»;

41.            

Токмаков Владимир Николаевич

редактор-консультант ТК «Катунь 24» КБУ «ИД Регион»;

42.            

Фукс Анатолий Данилович

видеооператор ТК «Катунь 24» КБУ «ИД Регион»;

43.            

Червяков Антон Анатольевич

видеооператор ТК «Катунь 24» КБУ «ИД Регион»;

44.            

Черданцева Александра Олеговна

редактор отдела «Политика» ИА «Амител»;

45.            

Чурилов Андрей Борисович

фотокорреспондент газеты «Вечерний Барнаул»;

46.            

Яковлева Светлана Григорьевна

редактор информационного портала газеты «Алтайская правда».


Система Orphus