Справочник телефонов АКЗС

   
   

Алтайское краевое Законодательное Собрание

info@akzs.ru

 Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания

 Романенко Александр Алексеевич

 

294012

 Приемная

 Инговатова Мария Владимировна

 Казанцева Дарья Алексеевна

294012

 


 Консультант-советник

 Данилов Андрей Юрьевич 

 

294014

 Помощник (советник)

 Шадринцев Евгений Александрович  

 

363527

 Заместитель председателя АКЗС - председатель комитета по аграрной политике и  природопользованию

 Серов Сергей Николаевич

 

294031

 Приемная

 Кириченко Наталья Владимировна

 

 

294031

 Помощник (советник)

 Андросенко Сергей Васильевич 

 

294020

 Заместитель председателя комитета по аграрной политике и природопользованию

 Астанчик Юрий Иванович 


294043

 Председатель комитета по правовой политике

 Осипов Андрей Геннадьевич

 

 

294015

 Приемная

 Мартынова Надежда Владимировна 

 

294015

 Председатель комитета по местному самоуправлению

 Трофимов Борис Александрович

 

 

294061

 Приемная

 Булгакова Светлана Юрьевна

 

294061 

 Заместитель председателя комитета по местному самоуправлению

 Мордовин Иван Иванович 

 

294060

 Председатель комитета по социальной политике

 Ильюченко Татьяна Викторовна

 

 

294094

 

 Приемная

 Наздрачева Елена Станиславовна 

 

294094 

 Заместитель председателя комитета по социальной политике

 Шудра Ирина Павловна 

 

294111

 Председатель комитета по здравоохранению и науке

 Лазарев Александр Федорович

 

 

294044

 Приемная

 Жданова Марина Александровна

 

294044

 Председатель комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству

 Лунев Альберт Анатольевич

 

 

294041

 Приемная

 Краева Светлана Александровна 

 

294041

 Заместители председателя комитета по экономической политике, промышленности и  предпринимательству

 Панарин Игорь Ильич

 Суслова Людмила Алексеевна 

 

294100

294029

 

 Председатель комитета по бюджету и налогам

 Устинов Владимир Николаевич

 

 

294140

 Приемная  

294140

 Председатель Мандатной комиссии

 Писарев Сергей Викторович 

 

 

 Консультант

 Гурба Юлия Сергеевна 

 

294034

 Постоянное депутатское объединение - фракция «Единая Россия»

 Руководитель

 Приб Сергей Николаевич 

 

 

294095

 Консультант

 Романова Серафима Владимировна 

 

294095

 Главный специалист

  Яткунас Анна Александровна

 

294096

 Постоянное депутатское объединение - фракция «КПРФ»

 Руководитель

 Талдыкин Максим Владимирович

 

 

294088

 Главный специалист

 Шаблицкая Мария Владимировна

 

294088

 Постоянное депутатское объединение - фракция «ЛДПР»

 Руководитель

 Семёнов Владимир Владиславович 

 

 

294110

 Специалист

 Алпеева Ольга Константиновна 

 

294110

 Постоянное депутатское объединение - фракция «Справедливая Россия»

 Руководитель

 Молотов Александр Владимирович 

 

 

294028

 Консультант 

 Новикова Наталья Викторовна 

 

294028

Аппарат Алтайского краевого Законодательного Собрания

 

 Руководитель аппарата

 Казанцева Инна Васильевна 

 

294091 

 Приемная

 Егорова Елена Викторовна

 

294091

Организационное управление 

 

 Начальник управления

 Босяк Степан Николаевич

 

294070

 Заместитель начальника управления

 Пособилов Алексей Валерьевич 

 

294149

Организационный отдел

 

 

 Начальник отдела

 Пособилов Алексей Валерьевич 

 294149

 Консультанты 

 

 Немовленко Светлана Сергеевна

294132

 Семенов Александр Николаевич  294127

 Сугатова Евгения Ивановна

294130

 Хоменко Евгения Сергеевна  294109
 Шелепова Екатерина Александровна  294126

Сектор документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

 

 Начальник сектора

 Теплова Юлия Сергеевна

 294135

 Консультант

 Федорова Нелли Владимировна

 294045

 Специалисты 

 
 Лукианенко Ольга Алексеевна 294134 
 Роор Гарри Генрриевич  294084
 Шишкина Елена Викторовна  294136

Особый сектор 

 
 Начальник сектора

 Рыжиченко Олеся Николаевна

 294131 
 Консультант

 Тарутина Елена Владимировна

 294133

 Ведущий специалист

 Гамалеева Олеся Борисовна

 

 294137 

Отдел по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований

 

 Начальник отдела

 Жихарева Светлана Александровна

 294071
 Консультанты  
 Портненко Марина Викторовна  294073
 Чернущенко Ольга Яковлевна  294072

Экспертно-правовое управление

 

 

 Начальник управления

 Беляева Лариса Владимировна

 

294102

 Заместитель начальника управления

 Киреева Ирина Николаевна 

 

294108 

Отдел экспертизы проектов правовых актов и судебной работы 

 

 Начальник отдела

 Киреева Ирина Николаевна 

 294108
 Консультанты  

 

     

 Опарина Наталья Ивановна

294107

 Плесовских Татьяна Сергеевна  294105
 Сафронов Степан Иванович  294106

 Фандина Елена Анатольевна

294103

 Отдел по профилактике коррупционных правонарушений

 

 Начальник отдела

 Малоземова Ирина Анатольевна

 294076

 Консультант

 Ветохина Олеся Сергеевна

 294079

 Информационно-аналитическое управление

 

 Начальник управления

 Ляпунов Андрей Федорович

 294097

 Заместитель начальника управления

 Боровиков Дмитрий Владимирович

 294114

 Отдел пресс-службы

 

 Начальник отдела

 Черских Дмитрий Викторович

 294099
 Консультанты  
 Васько Ольга Борисовна 294098 
 Жданова Анна Александровна 294087

 Отдел информатизации

 

 Начальник отдела

 Черемисин Дмитрий Владимирович 

 294183

 Консультант

 Казанцев Иван Геннадьевич
 294182

 Главный специалист

 Яковлев Евгений Вячеславович 
 294184
   

 Аналитический отдел

 

 Начальник отдела

 Боровиков Дмитрий Владимирович 

 294114
 Консультанты  
 Горбунова Алёна Анатольевна    294168
 Сидорова Анжелика Александровна  294112

 Ведущий специалист 

 Тарасова Екатерина Ивановна

  294113
   
   

Отдел по вопросам государственной службы и кадров 

 

 Начальник отдела

 Королева Маргарита Витальевна

 

294033

 Консультанты

 

 Реймер Марина Яковлевна  294036
 Гурба Юлия Сергеевна  294034

 Рубцова Екатерина Алексеевна 

294035

Отдел бухгалтерского учета и отчетности 

 

 Начальник отдела 

 Драгунова Наталья Владимировна

 

294115

 Консультанты-бухгалтеры

 

 Гончарова Юлия Александровна

294116

 Татарникова Светлана Владимировна

294117

 Финаева Виктория Валерьевна

294118

Общий отдел 

 

 Начальник отдела

 Филимонова Елена Юрьевна

 

294122

 Консультант-юрист

 Мошкова Анна Вячеславовна

 

294022

 Консультант

 Коптев Роман Викторович

 Кулинич Виктория Александровна 

 

294123

294120

 Главные специалисты

 Кузнецова Лариса Анатольевна

 

294125

Комитет по здравоохранению и науке 

 

 Главный консультант

 Шелепова Евгения Владимировна

 

294017

 Консультант

 Медведева Любовь Юрьевна 

 

294046

Комитет по социальной политике 

 

 Главный консультант

 Бессонова Галина Анатольевна

 

294065

 Консультант

 Еремеева Наталья Владимировна

 294093

 Главный специалист

 

 Бибикина Татьяна Сергеевна  

294049

Комитет по местному самоуправлению 

 

 Главный консультант

 Кривов Андрей Юрьевич 

 

294051

 Консультант

 Старцева Надежда Викторовна

 

294052 

 Ведущий специалист

 Булгакова Светлана Юрьевна 


294061

Комитет по правовой политике 

 

 Главный консультант

 Коргун Елена Анатольевна

 

294077 

 Консультанты

 Бондарева Елена Сергеевна     

 

294075

 Калаева Дарья Матвеевна  294078

Комитет по аграрной политике и природопользованию 

 

 Главный консультант

 

 Кириченко Наталья Владимировна

294031

 Консультанты

 

 Павленко Николай Алексеевич

294085

 Домникова Елена Юрьевна  294086

Комитет по экономической политике, промышленности и предпринимательству 

 

 Главный консультант

 Скорняков Юрий Иванович

 

294143

 Консультанты  

 Чижов Николай Васильевич

294142

 Краева Светлана Александровна
 294041

Комитет по бюджету и налогам 

 

 Главный консультант 

 Косоногова Наталья Николаевна

 

294145 

 Консультанты:

 

 Блудов Вячеслав Викторович  294146


Система Orphus