Избирательные округа



Депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания шестого созыва, избранные 4 декабря 2011 года по одномандатным избирательным округам

  ФИО депутата Избирательный округ Перечень административно-территориальных единиц    
1.

Матвейко Юрий Витальевич

избирательный округ № 1

город Алейск                 
Алейский район               
Усть-Пристанский район       
Новости и события округа   
2.

Набоко Станислав Юрьевич

Полномочия прекращены досрочно  в связи с назначением начальником Главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края с 01.01.2014г.

депутатом по округу №2  на дополнительных выборах в Алтайское краевое Законодательное Собрание избран

Демин Александр Александрович

 

избирательный округ № 2

Алтайский район              
Солонешенский район          
Усть-Калманский район        
Чарышский район              
Новости и события округа  
3.

Куц Василий Иванович

избирательный округ № 3

город Камень-на-Оби          
Баевский район               
Каменский район              
Суетский район               
Новости и события округа  
4.

Штань Стелла Ивановна

избирательный округ № 4

Бурлинский район             
Крутихинский район           
Немецкий национальный район  
Панкрушихинский район        
Хабарский район              
Новости и события округа  
5.

Трепаков Роман Александрович

избирательный округ № 5

город Белокуриха             
Быстроистокский район        
Петропавловский район        
Смоленский район             
Новости и события округа  
6.

Демчик Сергей Анатольевич

избирательный округ № 6

Бийский район                
Красногорский район          
Советский район              
Новости и события округа  
7.

Никитюк Валерий Николаевич

избирательный округ № 7

Благовещенский район         
Завьяловский район           
Романовский район            
Новости и события округа  
8.

Катаманов Сергей Григорьевич

Полномочия прекращены досрочно в связи с назначением главой администрации Родинского района с 03.12.2012г.

08.09.2013г. депутатом по округу №8  на дополнительных выборах в Алтайское краевое Законодательное Собрание избран

Легенький Александр Петрович

 

избирательный округ № 8

Ключевский район             
Кулундинский район           
Родинский район              
Новости и события округа  
9.

Кондратьев Всеволод Валерьевич

избирательный округ № 9

Волчихинский район           
Михайловский район           
Новичихинский район          
Угловский район              
Новости и события округа  
10.

Хмурович Андрей Геннадьевич

избирательный округ № 10

Косихинский район            
Кытмановский район           
Троицкий район               
Новости и события округа  
11.

Фокин Михаил Гаврилович

избирательный округ № 11

город Заринск                
Заринский район              
Новости и события округа  
12.

Поталюк Сергей Николаевич

избирательный округ № 12

Залесовский район            
Тальменский район            
Шелаболихинский район        
Новости и события округа  
13.

Бенслер Сергей Александрович

избирательный округ № 13

Змеиногорский район          
Локтевский район             
Третьяковский район          
Новости и события округа  
14.

Бердник Михаил Андреевич

избирательный округ № 14

Павловский район             
Топчихинский район           
Новости и события округа  
15.

Нестеров Павел Аркадьевич

Полномочия прекращены досрочно в связи с начначением Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае с 14.10.2013г.

депутатом по округу №15  на дополнительных выборах в Алтайское краевое Законодательное Собрание избран

Елыкомов Валерий Анатольевич

 

избирательный округ № 15

Мамонтовский район           
Ребрихинский район           
Тюменцевский район           
Новости и события округа  
16.

Смагин Вадим Петрович

избирательный округ № 16

Ельцовский район             
Зональный район              
Солтонский район             
Тогульский район             
Целинный район               
Новости и события округа  
17.

Красилов Виктор Маркович

избирательный округ № 17

Краснощековский район        
Курьинский район             
Шипуновский район            
Новости и события округа  
18.

Диркс Иван Викторович

избирательный округ № 18

город Славгород
Табунский район              
город Яровое                 
Новости и события округа  
19.

Лоор Иван Иванович

избирательный округ № 19

Калманский район             
Первомайский район           
городской округ ЗАТО Сибирский
Новости и события округа  
20.

Зобнев Виктор Викторович

избирательный округ № 20

Егорьевский район            
Поспелихинский район         
Рубцовский район             
Новости и события округа  
21.

Устинов Владимир Николаевич

избирательный округ № 21

город Барнаул
Железнодорожный район (часть)
Новости и события города  
22.

Якушев Николай Николаевич

избирательный округ № 22

город Барнаул
Индустриальный район (часть) 
   
23.

Писарев Сергей Викторович

избирательный округ № 23

город Барнаул
Индустриальный район (часть) 
   
24.

Ярцев Юрий Викторович

Полномочия прекращены досрочно в связи с назначением заместителем Министра природных ресурсов и экологии Омской области с 03.02.2014г.

депутатом по округу №24  на дополнительных выборах в Алтайское краевое Законодательное Собрание избран

Ситников Александр Андреевич

избирательный округ № 24

город Барнаул
Ленинский район (часть)      
Индустриальный район (часть) 
   
25.

Балушкин Александр Федорович

избирательный округ № 25

город Барнаул
Ленинский район (часть)      
   
26.

Волков Андрей Анатольевич

избирательный округ № 26

город Барнаул
Октябрьский район (часть)    
   
27.

Лазарев Александр Федорович

избирательный округ № 27

город Барнаул
Железнодорожный район (часть)
Октябрьский район (часть)    
Центральный район (часть)    
   
28.

Лунев Альберт Анатольевич

избирательный округ № 28

город Барнаул
Центральный район (часть)    
   
29.

Убраев Сергей Аманжолович

избирательный округ № 29

город Бийск (часть)           Новости и события города  
30.

Шебалин Константин Валентинович

избирательный округ № 30

город Бийск (часть)    
31.

Теплова Ирина Георгиевна

избирательный округ № 31

город Бийск (часть)    
32.

Халев Валерий Владимирович

избирательный округ № 32

город Рубцовск (часть)        Новости и события города  
33.

Кайро Юрий Валентинович

избирательный округ № 33

город Рубцовск (часть)    
34.

Еремеев Сергей Николаевич

избирательный округ № 34

город Новоалтайск             Новости и события города  


Депутаты, избранные 4 декабря 2011 года по краевому избирательному округу



Законодательство

Постановление №360 от 4 июля 2011 года "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов, образуемых для проведения выборов депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания"

Система Orphus