Молодежный парламент

18 мая в АКЗС пройдет II Форум молодых предпринимателей Алтая
18 мая в АКЗС пройдет II Форум молодых предпринимателей Алтая
10/05/2017 13:43
Молодые парламентарии помогли отремонтировать спортзал в Крутихе
Молодые парламентарии помогли отремонтировать спортзал в Крутихе
10/05/2017 05:30
12 мая 2017 года в Барнауле пройдут открытые молодежные парламентские слушания по теме: «Молодежная политика»
12 мая 2017 года в Барнауле пройдут открытые молодежные парламентские слушания по теме: «Молодежная политика»
08/05/2017 05:02
Молодые парламентарии вручили знаки ГТО
Молодые парламентарии вручили знаки ГТО
03/05/2017 11:13
«Дворовый тренер» в Барнауле
«Дворовый тренер» в Барнауле
03/05/2017 10:56
Молодежный парламент при Госдуме выступит организатором встреч с молодежью по всей стране
Молодежный парламент при Госдуме выступит организатором встреч с молодежью по всей стране
25/04/2017 09:15
Подведены итоги акции «Юристы – населению»
Подведены итоги акции «Юристы – населению»
24/04/2017 11:07
25 апреля состоится вторая сессия МПАК
25 апреля состоится вторая сессия МПАК
21/04/2017 12:17
Проект «Дворовый тренер»
Проект «Дворовый тренер»
21/04/2017 11:57
Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»
Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»
21/04/2017 11:51

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46 

Список депутатов Молодежного парламента

Тэги

Молодежный парламент Алтайского края, Ю.В. Кайро, В.В. Халев, Алейск, Калманский район, А.Ф. Лазарев, сессии, А.Г. Осипов, Е.А. Гергель, Ильюченко Т.В., Волчихинский район, С.И. Штань, И.И. Лоор, Баевский район, Косихинский район, Родинский район, "Таврида", Н. Кувшинова, А. Сингач, Д. Голобородько, А.Г. Хмурович, международное сотрудничество, выборы, В.В. Кондратьев, Солтонский район, Шелаболихинский район, Мамонтовский район, Белокуриха, А.А. Романенко, Яровое, Н.С. Кувшинова, И.И. Мордовин, А.Ф. Балушкин, открытые молодежные парламентские слушания, Троицкий район, Баранул, А.А. Волков, Заринск, Целинный район, Смоленский район, Петропавловский район, Солонешенский район, Тальменского район, Змеиногорск, Усть-Калманский район, Чарышский район, анонс, Егорьевский район, Тальменский район, Завьяловский район, Быстроистокский район, Красногорский район, Завьявловский район, Заринский район, Павловский район, Топчихинский район, Крутихинский район, Краснощековский район, Змеиногорский район, И.В. Солнцева, Шипуновский район, РФ, Барнаул, Бийск, молодежная политика, Благовещенский район, ЗАТО Сибирский, Михайловский район, Первомайский район, Хабарский район, Табунский район, Поспелихинский район, молодженая политика, Угловский район, , Каменский район, Ребрихинский район, Кулундинский район, "Школа жизни", Молодежный парламент, Кондратьев В.В., конкурс по отбору кандидатов в члены Молодежного Парламента Алтайского края, Новичихинский район, парламентский урок, Суетский район, Славгород, Камень-на-Оби, Новоалтайск, спорт, поздравления, Рубцовск, Т.В. Ильюченко, Н.Н. Якушев, Третьяковский район

Подписка на новости

E-mail  
       

Календарь

«Май 2017»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Система Orphus