Молодежный парламент

Стартовал проект «Дворовый тренер»
Стартовал проект «Дворовый тренер»
22/03/2017 12:06
Заседание Молодежного Парламента Первомайского района
Заседание Молодежного Парламента Первомайского района
22/03/2017 11:57
V краевой студенческий фестиваль культурных традиций «Мы вместе!»
V краевой студенческий фестиваль культурных традиций «Мы вместе!»
17/03/2017 11:07
Первая сессия
В Каменском районе состоялась первая организационная сессия 6 созыва районного Молодежного собрания
17/03/2017 10:31
Команда Молодежного парламента выиграла в «Зарнице»
Команда Молодежного парламента выиграла в «Зарнице»
13/03/2017 12:41
Турнир по зимнему мини-футболу прошел в Крутихе
Турнир по зимнему мини-футболу прошел в Крутихе
13/03/2017 10:00
Виртуальный фронт" представили студентам АлтГУ
Виртуальный фронт" представили студентам АлтГУ
09/03/2017 09:12
Поколение патриотов
В Первомайском районе прошла Школа актива «Поколение патриотов 2.0.»
09/03/2017 08:44
Месячник молодого избирателя в АГАУ
Месячник молодого избирателя в АГАУ
03/03/2017 13:18
В АКЗС прошла экскурсия для учеников 107 школы Барнаула
В АКЗС прошла экскурсия для учеников 107 школы Барнаула
01/03/2017 10:53

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44 

Тэги

Третьяковский район, Волчихинский район, Ю.В. Кайро, В.В. Халев, Алейск, Калманский район, А.Ф. Лазарев, сессии, А.Г. Осипов, Е.А. Гергель, С.И. Штань, И.И. Лоор, международное сотрудничество, Молодежный парламент Алтайского края, Баевский район, Косихинский район, Родинский район, "Таврида", Н. Кувшинова, А. Сингач, Д. Голобородько, А.Г. Хмурович, Ильюченко Т.В., выборы, Баранул, Троицкий район, Шелаболихинский район, Мамонтовский район, Белокуриха, А.А. Романенко, Яровое, Н.С. Кувшинова, И.И. Мордовин, А.А. Волков, Чарышский район, Усть-Калманский район, В.В. Кондратьев, Солтонский район, Заринск, Целинный район, Смоленский район, Петропавловский район, Солонешенский район, Тальменского район, Змеиногорск, А.Ф. Балушкин, Егорьевский район, Тальменский район, Завьяловский район, Быстроистокский район, Красногорский район, Завьявловский район, Заринский район, Павловский район, Топчихинский район, Крутихинский район, Краснощековский район, Змеиногорский район, И.В. Солнцева, Шипуновский район, РФ, Барнаул, Бийск, молодежная политика, Благовещенский район, ЗАТО Сибирский, Михайловский район, Первомайский район, Хабарский район, Табунский район, конкурс по отбору кандидатов в члены Молодежного Парламента Алтайского края, молодженая политика, Угловский район, , Каменский район, Ребрихинский район, Кулундинский район, "Школа жизни", Молодежный парламент, Новичихинский район, парламентский урок, Н.Н. Якушев, Поспелихинский район, Суетский район, Славгород, Камень-на-Оби, Новоалтайск, спорт, поздравления, Рубцовск, Т.В. Ильюченко, Кондратьев В.В.

Подписка на новости

E-mail  
       

Календарь

«Март 2017»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Система Orphus