Новости комитетов и фракций

Протокол заседания комитета
Протокол выездного заседания комитета по аграрной политике и природопользованию
24/09/2015 12:01
Принят законопроект ЛДПР о бесплатной юридической помощи
Принят законопроект ЛДПР о бесплатной юридической помощи
24/09/2015 07:20
Протокол предсессионного заседания
Протокол заседания комитета АКЗС по социальной политике
24/09/2015 06:36
Депутатам рассказали об антикризисных мерах
Депутатам рассказали об антикризисных мерах
24/09/2015 06:28
Депутаты «Единой России» включатся в подготовку к отопительному сезону
Депутаты «Единой России» включатся в подготовку к отопительному сезону
23/09/2015 13:16
Предсессионное заседание
Cостоялось очередное заседание комитета АКЗС по бюджету, налоговой и кредитной политике
23/09/2015 11:31
Протокол предсессионного заседания
Протокол заседания фракции «Справедливая Россия»
23/09/2015 09:38
ЛДПР предлагает расширить список получателей бесплатной юридической помощи
ЛДПР предлагает расширить список получателей бесплатной юридической помощи
23/09/2015 07:38
Торжественное открытие мемориала Герою России Александру Лайсу
Торжественное открытие мемориала Герою России Александру Лайсу
22/09/2015 09:33
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета по аграрной политике и природопользованию
22/09/2015 09:12
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета по местному самоуправлению
22/09/2015 09:10
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета АКЗС по бюджету, налоговой и кредитной политике
22/09/2015 09:08
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета АКЗС по социальной политике
22/09/2015 08:57
Новобранцы Барнаульской летной школы дали Торжественную клятву
Новобранцы Барнаульской летной школы дали Торжественную клятву
21/09/2015 12:29
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета АКЗС по здравоохранению и науке
21/09/2015 10:08
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания фракции «Справедливая Россия»
21/09/2015 09:32
«Работа в России»
Татьяна Ильюченко приняла участие в заседании коллегии Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите
18/09/2015 13:18
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству
18/09/2015 11:12
Всеволод Кондратьев принял участие в заседании комиссии по присуждению премий Алтайского края в области науки и техники
Всеволод Кондратьев принял участие в заседании комиссии по присуждению премий Алтайского края в области науки и техники
18/09/2015 07:57
В Октябрьском районе Барнаула открылась обновленная парковая зона
В Октябрьском районе Барнаула открылась обновленная парковая зона
17/09/2015 11:27

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда


Система Orphus