Новости комитетов и фракций

Елена Гергель посетила выставку Николая Короткова
Елена Гергель посетила выставку Николая Короткова
18/04/2016 11:35
«Алтай туристический: природно-культурное наследие»
В Государственном архиве Алтайского края открылась выставка документов «Алтай туристический: природно-культурное наследие»
18/04/2016 11:33
«Моя семья, мой край, моя страна»
Объявлены победители Международного конкурса детского и молодежного творчества «Моя семья, мой край, моя страна-2016»
18/04/2016 11:26
Всеволод Кондратьев принял участие в сессии Угловского районного Совета депутатов
Всеволод Кондратьев принял участие в сессии Угловского районного Совета депутатов
18/04/2016 10:51
Андрей Волков встретился с бывшими узниками концлагерей
Андрей Волков встретился с бывшими узниками концлагерей
15/04/2016 07:34
Вечер памяти Фридриха Шнайдера
Елена Гергель приняла участие в вечере памяти Фридриха Шнайдера
15/04/2016 06:39
В барнаульском микрорайоне «ВРЗ» прошел первый субботник
В барнаульском микрорайоне «ВРЗ» прошел первый субботник
14/04/2016 16:37
Татьяна Ильюченко приняла участие в заседании секции молодёжной политики
Татьяна Ильюченко приняла участие в заседании секции молодёжной политики Главного управления образования и молодежной политики
13/04/2016 17:52
Выездное заседание комитета
Выездное заседание комитета АКЗС по аграрной политике и природопользованию в Залесовском районе.
13/04/2016 10:30
Отчет депутата Александра Балушкина о работе на одномандатном избирательном округе №25
Отчет депутата Александра Балушкина о работе на одномандатном избирательном округе №25
13/04/2016 08:18
«Воспитатель года - 2016»
Татьяна Ильюченко приняла участие в подведении итогов краевого конкурса «Воспитатель года Алтая - 2016»
11/04/2016 07:43
Круглый стол по проблемам лесопользования Алтайского края
Сергей Серов принял участие в круглом столе по проблемам лесопользования Алтайского края
11/04/2016 06:31
День материнства, любви и красоты
День материнства, любви и красоты отметила Алтайская краевая общественная организации «Союз армян Алтайского края»
11/04/2016 06:23
Заседание балансовой комиссии по итогам работы за 2015 год
Заседание балансовой комиссии по итогам работы за 2015 год
08/04/2016 11:48
Форум молодых предпринимателей Алтайского края
Всеволод Кондратьев принял участие в мероприятиях Форума молодых предпринимателей Алтайского края
08/04/2016 11:18
Депутат Александр Ситников отчитался о своей работе
Депутат Александр Ситников отчитался о своей работе
08/04/2016 08:28
Театральное отделение детской школы искусств №3 отметило юбилей
Театральное отделение детской школы искусств №3 отметило юбилей
07/04/2016 17:20
Марк Козловский вручил Почетную грамоту АКЗС
Марк Козловский вручил Почетную грамоту АКЗС начальнику отдела Государственной инспекции труда
07/04/2016 11:22
Отчетно-выборная конференция ТОС «Северо-Западный» прошла в Барнауле
Отчетно-выборная конференция ТОС «Северо-Западный» прошла в Барнауле
07/04/2016 11:21
Андрей Волков принял участие в отчетной конференции ТОС «ВРЗ»
Андрей Волков принял участие в отчетной конференции ТОС «ВРЗ»
07/04/2016 08:47

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда


Система Orphus