Новости комитетов и фракций

Предсессионное заседание
Предсессионное заседание комитета АКЗС по аграрной политике и природопользованию
26/04/2016 13:05
Протокол заседания
Протокол заседания комитета АКЗС по правовой политике
26/04/2016 12:36
"Прощай, школа!"
"Прощай, школа!" - депутатов ЛДПР не пускают на "Последний звонок"
26/04/2016 12:00
Расширенное заседание комитета по здравоохранению и науке
Расширенное заседание комитета по здравоохранению и науке
26/04/2016 11:07
Протокол предсессионного заседания
Протокол заседания фракции «Справедливая Россия»
26/04/2016 10:11
Предсессионное заседание
Состоялось предсессионное заседание комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике
26/04/2016 10:05
Депутаты «Единой России» обсудили отчет Счетной палаты и состояние дорог региона
Депутаты «Единой России» обсудили отчет Счетной палаты и состояние дорог региона
26/04/2016 08:11
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству
26/04/2016 07:30
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета АКЗС по социальной политике
26/04/2016 07:07
Всеволод Кондратьев принял участие в мероприятиях Окружной правовой школы
Всеволод Кондратьев принял участие в мероприятиях Окружной правовой школы в селе Новоегорьевское
26/04/2016 06:51
40 лет кафедре хореографии Алтайского государственного института культуры
40 лет кафедре хореографии Алтайского государственного института культуры
26/04/2016 06:50
Протокол заседания комитета
Протокол заседания комитета по местному самоуправлению
26/04/2016 06:16
Межрегиональный конкурс молодых дизайнеров «Мода и время-2016»
Межрегиональный конкурс молодых дизайнеров «Мода и время-2016»
25/04/2016 12:52
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета по правовой политике
25/04/2016 12:51
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания фракции «Справедливая Россия»
25/04/2016 11:37
Елена Гергель приняла участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
Елена Гергель приняла участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
25/04/2016 10:52
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета по местному самоуправлению
25/04/2016 08:16
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета по аграрной политике и природопользованию
25/04/2016 08:14
В Октябрьском районе Барнаула прошли субботники
В Октябрьском районе Барнаула прошли субботники
25/04/2016 07:17
Николай Якушев написал тест по истории Великой Отечественной войны
Николай Якушев написал тест по истории Великой Отечественной войны
25/04/2016 07:04

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда


Система Orphus