Новости комитетов и фракций

Виталий Щербаков поздравил Тальменскую школу-новостройку с первым юбилеем
Виталий Щербаков поздравил Тальменскую школу-новостройку с первым юбилеем
12/12/2016 07:06
Повестка заседания комитета по здравоохранению и науке
Повестка заседания комитета по здравоохранению и науке
12/12/2016 05:01
Наталья Цепенко встретилась с бойцами поисковой экспедиции «Вахта Памяти-2016»
Наталья Цепенко встретилась с бойцами поисковой экспедиции «Вахта Памяти-2016»
09/12/2016 10:43
Николай Якушев провел итоговое заседание комитета по социальной политике Палаты молодых законодателей
Николай Якушев провел итоговое заседание комитета по социальной политике Палаты молодых законодателей
09/12/2016 06:21
Игорь Панарин принял участие в заседании круглого стола на тему «Улучшение инвестиционного климата в Алтайском крае»
Игорь Панарин принял участие в заседании круглого стола на тему «Улучшение инвестиционного климата в Алтайском крае»
09/12/2016 05:43
Денис Голобородько представил опыт молодежи Алтайского края в Государственной Думе
Денис Голобородько представил опыт молодежи Алтайского края в Государственной Думе
09/12/2016 05:32
Александр Прокопьев и Сергей Шабанов поздравили с юбилеем детский сад №5 г. Новоалтайска
Александр Прокопьев и Сергей Шабанов поздравили с юбилеем детский сад №5 г. Новоалтайска
09/12/2016 05:20
Альберт Лунев принял участие в заседании Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства
Альберт Лунев принял участие в заседании Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства
08/12/2016 11:56
Праздник, посвященный Дню людей с ограниченными возможностями, прошел в пос. Южный г. Барнаула
Праздник, посвященный Дню людей с ограниченными возможностями, прошел в пос. Южный г. Барнаула
08/12/2016 10:37
На станции Тягун прошли традиционные лыжные гонки на призы администрации Заринского района
На станции Тягун прошли традиционные лыжные гонки на призы администрации Заринского района
07/12/2016 08:52
50-летие педиатрического факультета АГМУ
50-летие педиатрического факультета АГМУ
07/12/2016 08:26
День добровольца в Алтайском крае отпраздновали фестивалем птичьих кормушек
День добровольца в Алтайском крае отпраздновали фестивалем птичьих кормушек
06/12/2016 11:41
Андрей Абрамов и Ирина Теплова встретились с Бийской организацией инвалидов «Содействие»
Андрей Абрамов и Ирина Теплова встретились с Бийской организацией инвалидов «Содействие»
06/12/2016 11:30
Сергей Приб поздравил «Алтай-Кокс» с юбилеем
Сергей Приб поздравил «Алтай-Кокс» с юбилеем
06/12/2016 05:50
Сергей Шабанов поздравил с юбилеем Новоалтайское государственное художественное училище
Сергей Шабанов поздравил с юбилеем Новоалтайское государственное художественное училище
06/12/2016 05:28
Алексей Кривенко принял участие в празднике «Школы жизни»
Алексей Кривенко принял участие в празднике «Школы жизни»
05/12/2016 13:18
Татьяна Ильюченко открыла спортивную арену в г. Бийске
Татьяна Ильюченко открыла спортивную арену в г. Бийске
05/12/2016 12:11
Ирина Солнцева поздравила заслуженный коллектив Алтайского края с 25-летием
Ирина Солнцева поздравила заслуженный коллектив Алтайского края с 25-летием
05/12/2016 11:20
В Заринском районе прошел праздник в честь Дня работников сельского хозяйства
В Заринском районе прошел праздник в честь Дня работников сельского хозяйства
05/12/2016 06:16
Андрей Абрамов проконтролировал ход ремонта детской больницы г. Бийска
Андрей Абрамов проконтролировал ход ремонта детской больницы г. Бийска
02/12/2016 11:57

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, Личный прием, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда, С.С. Лямин, юбилей, ЕР, ЕдинаяРоссия, Совет Федерации, с. Тогул, А.В. Вытоптов, Советский район, комментарий


Система Orphus