Новости комитетов и фракций

Депутаты «Единой России» обсудили проект бюджета и компенсации для учителей
Депутаты «Единой России» обсудили проект бюджета и компенсации для учителей
14/12/2016 11:30
Развитие мед.реабилитации и санаторно-курортного лечения стало темой обсуждения на комитете
Развитие мед.реабилитации и санаторно-курортного лечения стало темой обсуждения на комитете
14/12/2016 11:25
Общественники и депутаты обсудили генплан Барнаула
Общественники и депутаты обсудили генплан Барнаула
14/12/2016 11:14
Николай Якушев стал судьей в дебатах о запрете абортов по немедицинским показаниям
Николай Якушев стал судьей в дебатах о запрете абортов по немедицинским показаниям
14/12/2016 10:14
Дмитрий Аганов поздравил с юбилеем художника Андрея Арестова
Дмитрий Аганов поздравил с юбилеем художника Андрея Арестова
14/12/2016 08:55
Протокол предсессионного заседания
Протокол заседания комитета АКЗС по бюджету и налогам
14/12/2016 08:52
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета по правовой политике
14/12/2016 04:04
Сергей Приб выступил на сессии Заринского городского Собрания депутатов
Сергей Приб выступил на сессии Заринского городского Собрания депутатов
13/12/2016 13:19
Анатолий Суворов поздравил юных жителей Ленинского района с вручением паспортов
Анатолий Суворов поздравил юных жителей Ленинского района с вручением паспортов
13/12/2016 10:51
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета АКЗС по бюджету и налогам
13/12/2016 08:51
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания фракции «Справедливая Россия»
13/12/2016 08:32
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания фракции «КПРФ»
13/12/2016 08:13
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета по местному самоуправлению
13/12/2016 07:05
В Налобихе открылась хоккейная коробка, построенная на средства депутатов и неравнодушных граждан
В Налобихе открылась хоккейная коробка, построенная на средства депутатов и неравнодушных граждан
12/12/2016 11:02
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета АКЗС по социальной политике
12/12/2016 10:33
Сергей Шабанов наградил победителей первенства по плаванию в Новоалтайске
Сергей Шабанов наградил победителей первенства по плаванию в Новоалтайске
12/12/2016 10:09
Татьяна Ильюченко поздравила с 60-летием Алтайский государственный музыкальный колледж
Татьяна Ильюченко поздравила с 60-летием Алтайский государственный музыкальный колледж
12/12/2016 08:54
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета по аграрной политике и природопользованию
12/12/2016 08:41
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству
12/12/2016 07:24
Виталий Щербаков поздравил Тальменскую школу-новостройку с первым юбилеем
Виталий Щербаков поздравил Тальменскую школу-новостройку с первым юбилеем
12/12/2016 07:06

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда


Система Orphus