Новости комитетов и фракций

II Чемпионат Алтайского края по созданию снеговиков прошел в Парке спорта
II Чемпионат Алтайского края по созданию снеговиков прошел в Парке спорта
19/12/2016 12:25
Спартакиада прошла в Славгороде
Спартакиада прошла в Славгороде
19/12/2016 12:05
Сергей Приб поддержал конкурс «Профсоюзный лидер- 2016»
Сергей Приб поддержал конкурс «Профсоюзный лидер- 2016»
19/12/2016 07:50
Алексей Смертин презентовал книгу
Алексей Смертин презентовал книгу
16/12/2016 12:57
Депутаты поздравили с 65-летием барнаульскую гимназию №45
Депутаты поздравили с 65-летием барнаульскую гимназию №45
16/12/2016 12:28
Протокол заседания
Протокол заседания комитета по здравоохранению и науке
16/12/2016 05:28
Выездное заседание комитета по социальной политике
Выездное заседание комитета по социальной политике
16/12/2016 04:41
Протокол заседания комитета
Протокол заседания комитета по аграрной политике и природопользованию
15/12/2016 12:58
Бюджет-2017: Что предлагали коммунисты
Бюджет-2017: Что предлагали коммунисты
15/12/2016 12:15
Фракция ЛДПР поддержала краевой бюджет во втором чтении
Фракция ЛДПР поддержала краевой бюджет во втором чтении
15/12/2016 11:16
Турнир памяти погибших в локальных конфликтах прошел в День Героев Отечества
Турнир памяти погибших в локальных конфликтах прошел в День Героев Отечества
15/12/2016 05:57
Депутаты «Единой России» обсудили проект бюджета и компенсации для учителей
Депутаты «Единой России» обсудили проект бюджета и компенсации для учителей
14/12/2016 11:30
Развитие мед.реабилитации и санаторно-курортного лечения стало темой обсуждения на комитете
Развитие мед.реабилитации и санаторно-курортного лечения стало темой обсуждения на комитете
14/12/2016 11:25
Общественники и депутаты обсудили генплан Барнаула
Общественники и депутаты обсудили генплан Барнаула
14/12/2016 11:14
Николай Якушев стал судьей в дебатах о запрете абортов по немедицинским показаниям
Николай Якушев стал судьей в дебатах о запрете абортов по немедицинским показаниям
14/12/2016 10:14
Дмитрий Аганов поздравил с юбилеем художника Андрея Арестова
Дмитрий Аганов поздравил с юбилеем художника Андрея Арестова
14/12/2016 08:55
Протокол предсессионного заседания
Протокол заседания комитета АКЗС по бюджету и налогам
14/12/2016 08:52
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета по правовой политике
14/12/2016 04:04
Сергей Приб выступил на сессии Заринского городского Собрания депутатов
Сергей Приб выступил на сессии Заринского городского Собрания депутатов
13/12/2016 13:19
Анатолий Суворов поздравил юных жителей Ленинского района с вручением паспортов
Анатолий Суворов поздравил юных жителей Ленинского района с вручением паспортов
13/12/2016 10:51

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда


Система Orphus