Новости комитетов и фракций

Зампредседателя комитета по местному самоуправлению принял участие в сессии ЗАТО «Сибирский»
Зампредседателя комитета по местному самоуправлению принял участие в сессии ЗАТО «Сибирский»
17/02/2017 12:49
Сергей Сивец принял участие в работе сессии ЗАТО Сибирский
Сергей Сивец принял участие в работе сессии ЗАТО Сибирский
17/02/2017 11:57
Сергей Приб поддержал Спартакиаду ветеранов г. Заринска
Сергей Приб поддержал Спартакиаду ветеранов г. Заринска
17/02/2017 11:31
Наталья Цепенко провела личные приемы в Кулунде и Табунах
Наталья Цепенко провела личные приемы в Кулунде и Табунах
17/02/2017 11:17
Сергей Серов принял участие в расширенном совещании Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края
Сергей Серов принял участие в совещании Министерства природных ресурсов и экологии края
17/02/2017 10:28
Повестка заседания комитета по социальной политике
Повестка заседания комитета по социальной политике
17/02/2017 10:26
Борис Трофимов на отчете главы Индустриального района
Борис Трофимов на отчете главы Индустриального района
17/02/2017 10:24
Татьяна Ильюченко побывала с рабочим визитом в Бийске
Татьяна Ильюченко побывала с рабочим визитом в Бийске
17/02/2017 07:54
Открытие XII краевого фестиваля «Издано на Алтае»
Открытие XII краевого фестиваля «Издано на Алтае»
17/02/2017 07:36
Повестка заседания комитета по аграрной политике и природопользованию
Повестка заседания комитета по аграрной политике и природопользованию
17/02/2017 07:34
Татьяна Ильюченко встретилась с Бийскими стройотрядовцами
Татьяна Ильюченко встретилась с Бийскими стройотрядовцами
17/02/2017 07:30
Александр Лазарев принял участие в обсуждении отчета главы администрации Центрального района города Барнаула
Александр Лазарев принял участие в обсуждении отчета главы администрации Центрального района города Барнаула
17/02/2017 06:09
Александр Балушкин рассказал школьникам Ленинского района Барнаула о работе депутата
Александр Балушкин рассказал школьникам Ленинского района Барнаула о работе депутата
16/02/2017 13:20
Владимир Устинов провел «Парламентские уроки» в школах Железнодорожного района
Владимир Устинов провел «Парламентские уроки» в школах Железнодорожного района
16/02/2017 13:18
Наталья Цепенко встретилась с молодыми избирателями с. Кулунда
Наталья Цепенко встретилась с молодыми избирателями с. Кулунда
16/02/2017 13:12
Дмитрий Аганов принял участие в отчете главы Индустриального района Барнаула
Дмитрий Аганов принял участие в отчете главы Индустриального района Барнаула
16/02/2017 12:53
Месячник Молодого избирателя в Алтайском филиале РАНХиГС
Месячник Молодого избирателя в Алтайском филиале РАНХиГС
16/02/2017 11:38
«Единая Россия» продолжит практику «фракционного часа» в седьмом созыве
«Единая Россия» продолжит практику «фракционного часа» в седьмом созыве
16/02/2017 11:23
Андрей Осипов с рабочим визитом посетил Быстроистокский и Солонешенский районы
Андрей Осипов с рабочим визитом посетил Быстроистокский и Солонешенский районы
16/02/2017 08:07
Игорь Панарин взял на контроль уборку дорог в Хабарском районе
Игорь Панарин взял на контроль уборку дорог в Хабарском районе
16/02/2017 07:55

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда


Система Orphus