Новости комитетов и фракций

Протокол заседания комитета по здравоохранению и науке
Протокол заседания комитета по здравоохранению и науке
30/03/2017 11:13
ЛДПР не поддержала спорный законопроект о стипендиях
ЛДПР не поддержала спорный законопроект о стипендиях
30/03/2017 08:04
Протокол заседания комитета по правовой политике
Протокол заседания комитета по правовой политике
30/03/2017 04:18
Депутаты работают над проектом изменений в краевой закон о предоставлении земли
Депутаты работают над проектом изменений в краевой закон о предоставлении земли
29/03/2017 15:43
Юрий Матвейко организовал на округе соревнования по мини-футболу
Юрий Матвейко организовал на округе соревнования по мини-футболу
29/03/2017 14:01
Заседание комитета по бюджету и налогам
Заседание комитета по бюджету и налогам
29/03/2017 13:52
Состоялась отчетная сессия Рубцовского районного Собрания депутатов
Состоялась отчетная сессия Рубцовского районного Собрания депутатов
29/03/2017 13:42
Протокол заседания комитета по бюджету и налогам
Протокол заседания комитета по бюджету и налогам
29/03/2017 13:10
Повестка заседания комитета по аграрной политике и природопользованию
Повестка заседания комитета по аграрной политике и природопользованию
29/03/2017 11:13
При поддержке Дмитрия Аганова в одной из библиотек Барнаула прошел День игр
При поддержке Дмитрия Аганова в одной из библиотек Барнаула прошел День игр
29/03/2017 06:51
Сергей Приб провел личный прием в Заринске
Сергей Приб провел личный прием в Заринске
29/03/2017 06:47
Повестка заседания комитета по социальной политике
Повестка заседания комитета по социальной политике
29/03/2017 03:54
Повестка предсессионного заседания комитета по правовой политике
Повестка предсессионного заседания комитета по правовой политике
29/03/2017 01:23
Альберт Лунев провел прием граждан по личным вопросам
Альберт Лунев провел прием граждан по личным вопросам
28/03/2017 11:38
Повестка заседания комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству
Повестка заседания комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству
28/03/2017 11:22
Наталья Цепенко поздравила лауреата конкурса «Учитель года Алтая-2017»
Наталья Цепенко поздравила лауреата конкурса «Учитель года Алтая-2017»
28/03/2017 11:16
Иван Диркс провел прием по личным вопросам в г. Яровое
Иван Диркс провел прием по личным вопросам в г. Яровое
28/03/2017 10:22
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания фракции "Справедливая Россия"
28/03/2017 07:46
Татьяна Ильюченко приняла участие в заседании Думы города Бийска
Татьяна Ильюченко приняла участие в заседании Думы города Бийска
27/03/2017 12:14
Всеволод Кондратьев посетил Рубцовский район
Всеволод Кондратьев посетил Рубцовский район
27/03/2017 06:54

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда


Система Orphus