Новости комитетов и фракций

Александр Траутвейн поздравил с Днем пожилого человека ветеранов Косихинского района
Александр Траутвейн поздравил с Днем пожилого человека ветеранов Косихинского района
31/10/2017 13:34
Алексей Кривенко поздравил пенсионеров Родинского района с Днем пожилого человека
Алексей Кривенко поздравил пенсионеров Родинского района с Днем пожилого человека
31/10/2017 13:04
В крае прошел III фестиваль детского театрального творчества "Истоки"
В крае прошел III фестиваль детского театрального творчества "Истоки"
31/10/2017 12:23
Татьяна Ильюченко: Российское движение школьников набирает обороты"
Татьяна Ильюченко: Российское движение школьников набирает обороты"
31/10/2017 12:13
Протокол заседания комитета по социальной политике
Протокол заседания комитета по социальной политике
31/10/2017 08:39
Татьяна Ильюченко приняла участие в митинге памяти жертв политрепрессий
Татьяна Ильюченко приняла участие в митинге памяти жертв политрепрессий
30/10/2017 13:48
Ирина Солнцева приняла участие в сессии Романовского районного Совета депутатов
Ирина Солнцева приняла участие в сессии Романовского районного Совета депутатов
30/10/2017 13:31
Дмитрий Аганов поздравил с юбилеем школу № 117 Индустриального района Барнаула
Дмитрий Аганов поздравил с юбилеем школу № 117 Индустриального района Барнаула
30/10/2017 13:30
Ирина Солнцева приняла участие в районном фестивале творчества в Мамонтово
Ирина Солнцева приняла участие в районном фестивале творчества в Мамонтово
30/10/2017 13:27
Александр Балушкин поддержал конкурс талантов в барнаульской школе №113
Александр Балушкин поддержал конкурс талантов в барнаульской школе №113
30/10/2017 13:25
Анатолий Суворов вручил награды работникам транспортной сферы Барнаула
Анатолий Суворов вручил награды работникам транспортной сферы Барнаула
30/10/2017 13:06
Александр Балушкин и Анатолий Суворов поздравили барнаульский ТОС «Островский» с юбилеем
Александр Балушкин и Анатолий Суворов поздравили барнаульский ТОС «Островский» с юбилеем
27/10/2017 12:29
Наталья Цепенко помогла призывникам из Кулунды и Ключей принять участие в краевых соревнованиях
Наталья Цепенко помогла призывникам из Кулунды и Ключей принять участие в краевых соревнованиях
27/10/2017 12:27
Депутаты обсудили вопросы регулирования процессов ценообразования на зерновом рынке Алтайского края
Депутаты обсудили вопросы регулирования процессов ценообразования на зерновом рынке Алтайского края
27/10/2017 10:52
Анатолий Суворов принял участие в совещании с заместителем главы Минстроя РФ
Анатолий Суворов принял участие в совещании с заместителем главы Минстроя РФ
27/10/2017 08:40
Жителям Алтайского края дали еще один год на оформление бесплатных земельных участков
Жителям Алтайского края дали еще один год на оформление бесплатных земельных участков
27/10/2017 07:20
Рабочая поездка в Курьинский район
Рабочая поездка в Курьинский район
26/10/2017 13:58
Депутаты «Единой России» примут участие в подготовке к реализации проекта «Городская среда» в 2018 году
Депутаты «Единой России» примут участие в подготовке к реализации проекта «Городская среда» в 2018 году
26/10/2017 11:25
Александр Лазарев принял участие в работе III Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму
Александр Лазарев принял участие в работе Сибирского международного форума по оздоровительному туризму
26/10/2017 10:53
Дмитрий Аганов провел прием в региональной приемной «Единой России»
Дмитрий Аганов провел прием в региональной приемной «Единой России»
26/10/2017 10:22

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда


Система Orphus