Новости комитетов и фракций

Конструктивная работа
21 февраля заместитель председателя АКЗС - председатель комитета АКЗС по правовой политике Андрей Осипов посетил Целинный район.
22/02/2013 14:10
Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг
22 февраля заместитель председателя комитета АКЗС по местному самоуправлению Стелла Штань приняла участие в совместном заседании комиссий по проведению административной реформы и по вопросам повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Алтайском крае.
22/02/2013 14:04
Заслуженные награды
19 февраля председатель комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству Всеволод Кондратьев присутствовал на отчете главы администрации Ленинского района г. Барнаула.
22/02/2013 14:00
Отчеты по итогам минувшего года
19 февраля председатель комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству Всеволод Кондратьев принял участие в первом в 2013 году заседании Новоалтайского городского Собрания депутатов.
22/02/2013 13:57
Три отчета
20 февраля заместитель председателя комитета АКЗС по местному самоуправлению Стелла Штань приняла участие в десятой сессии районного Совета депутатов шестого созыва Крутихинского района.
22/02/2013 13:48
Вопрос взят на контроль
21 февраля заместитель председателя комитета АКЗС по местному самоуправлению Стелла Штань присутствовала на очередной сессии районного Совета депутатов Немецкого национального района.
22/02/2013 13:40
Интернет-конференция Александра Лазарева
22 февраля председатель комитета АКЗС по здравоохранению и науке Александр Лазарев принял участие в интернет-конференции на официальном сайте Алтайского краевого Законодательного собрания.
22/02/2013 13:30
С Днем защитника Отечества
21 февраля заместитель председателя комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству Марк Козловский и член комитета Юрий Ярцев поздравили председателей советов домов, обслуживаемых ООО «ДЕЗ №2» с Днем защитника Отечества.
22/02/2013 11:28
Состоялся юбилейный Фестиваль команд на Кубок молодого избирателя
В фестивале принимали участие 8 команд из числа студентов средних и высших учебных заведений Барнаула и команда из г.Новосибирска.
21/02/2013 16:49
Сергей Серов принял участие в работе сессии Крутихинского районного Совета депутатов

21/02/2013 16:48
Участие Александра Лазарева в коллегии Управления Роспотребнадзора
21 февраля председатель комитета АКЗС по здравоохранению и науке Александр Лазарев принял участие в коллегии Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю по подведению итогов работы за 2012 год и задачам на 2013 год.
21/02/2013 13:36
Отчет депутата В.Н. Устинова
Избирательный округ №21 (г. Барнаул, Железнодорожный район (часть).
21/02/2013 09:55
Отчет комитета по правовой политике о деятельности в 2012 году

21/02/2013 09:53
Историю России пишем сами!
Елена Гергель приняла участие в Международном Слёте студенческих педагогических и волонтерских отрядов
21/02/2013 09:47
«Наука и молодежь: проблемы, поиски, решения»
Александр Лазарев принял участие в пленарном заседании Всероссийского конкурса на лучшую учебно-исследовательскую работу школьников и студентов среднего профессионального образования.
20/02/2013 19:57
Александр Романенко принял участие в заседании расширенной коллегии Управления ФНС России по Алтайскому краю
Основным вопросом стали итоги работы налоговых органов края за 2012 год.
20/02/2013 18:08
Охрана водных биологических ресурсов и среды их обитания на территории Алтайского края
Круглый стол, посвященный этой теме, прошел в краевом парламенте
19/02/2013 15:22
Модернизация образования в Алтайском крае: достижения, социальные эффекты, перспективы
Елена Гергель приняла участие в заседании итоговой коллегии Главного управления образования и молодежной политики.
19/02/2013 15:16
Отчет депутатов С.Н. Серова и П.А. Нестерова
Округ №15 (Мамонтовский, Ребрихинский и Тюменцевский районы).
19/02/2013 15:14
Отчет депутата В.А. Савилова
Округ №6 (Бийский, Красногорский и Советский районы).
19/02/2013 15:11

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, Личный прием, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда, С.С. Лямин, юбилей, ЕР, ЕдинаяРоссия, Совет Федерации, с. Тогул, А.В. Вытоптов, Советский район, комментарий, Д.В. Голобородько, Форум молодых законодателей, Послание Президента, теплоснабжение, Палата молодых законодателей, Н.Н. Данилин, П.Ю. Шумихин, общество, паводок, Алтайский край, Смоленский район, Краснощековский район, благоустройство, моногорода, День Победы, Школа жизни, А.А. Турчак, Д.А. Медведев. С.И. Неверов, А.А. Романенко. В.В. Путин, промышленность, детство, АТР, дети, местные инициативы, пенсионная реформа, В.П. Томенко, В.В. Путин


Система Orphus