Новости комитетов и фракций


Всеволод Кондратьев принял участие в торжественном мероприятии на ОАО «Барнаульский вагоноремонтный завод»
24/09/2013 11:54

Виктор Красилов принял участие во внеочередной сессии районного Собрания депутатов Кулундинского района
24/09/2013 07:11
X Всероссийский День бега «Кросс наций»
Татьяна Ильюченко приняла участие в «Кроссе наций»
23/09/2013 13:43

Депутаты фракции «Справедливая Россия» утвердили повестку заседания 25 сентября
23/09/2013 11:35

Сергей Серов принял участие в работе межрегиональной природоохранной конференции
23/09/2013 09:04

Александр Романенко принял участие в работе сессии Краснощековского районного Совета депутатов
20/09/2013 12:41

На Алтае открывается молодежная "Школа жизни"
20/09/2013 12:36

Андрей Осипов принял участие в сессии Мамонтовского районного Совета народных депутатов.
20/09/2013 12:29
Повышение тарифа недопустимо
По инциативе Всеволода Кондратьева прошло совещание по вопросу организации теплоснабжения МУП коммунального хозяйства станции Ребриха
20/09/2013 12:10

Всеволод Кондратьев провел прием по личным вопросам
20/09/2013 11:55

Татьяна Ильюченко приняла участие в заседании оргкомитета по проведению Года культуры в Алтайском крае
20/09/2013 11:50

Итоги работы предприятий оборонно-промышленного комплекса края за 6 месяцев
19/09/2013 12:14

"Электронная деревня" в Киприно
19/09/2013 11:16

О модернизации профессионального образования в крае
19/09/2013 09:25

Функции ЗАГС в муниципалитетах - первые итоги
19/09/2013 06:25

Вопросы модернизации
18/09/2013 09:05
Протокол выездного заседания комитета
Протокол выездного заседания комитета по местному самоуправлению
18/09/2013 08:01

Участие Александра Лазарева в Съезде онкологов России
17/09/2013 07:52

265 лет селу Качусово
16/09/2013 08:16

Предложения депутата Николая Якушева были учтены при формировании структуры Палаты молодых законодателей
13/09/2013 14:00

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, Личный прием, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда, С.С. Лямин, юбилей, ЕР, ЕдинаяРоссия, Совет Федерации, с. Тогул, А.В. Вытоптов, Советский район, комментарий, Д.В. Голобородько, Форум молодых законодателей, Послание Президента, теплоснабжение, Палата молодых законодателей, Н.Н. Данилин, П.Ю. Шумихин, общество, паводок, Алтайский край, Смоленский район, Краснощековский район, благоустройство, моногорода, День Победы, Школа жизни, А.А. Турчак, Д.А. Медведев. С.И. Неверов, А.А. Романенко. В.В. Путин, промышленность, детство, АТР, дети, местные инициативы, пенсионная реформа, В.П. Томенко


Система Orphus