Новости комитетов и фракций

Расширенное заседание комитета по здравоохранению и науке
27 февраля накануне 16-й сессии АКЗС на расширенном заседании комитета по здравоохранению и науке АКЗС были рассмотрены несколько вопросов повестки заседания.
28/02/2013 15:45
Участие Татьяны Ильюченко в коллегии управления Главалтайсоцзащиты
26 февраля заместитель председателя комитета АКЗС по социальной политике Татьяна Ильюченко приняла участие в итоговой коллегии управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне по подведению итогов работы за 2012 год и задачам на 2013 год.
28/02/2013 15:41
Заседание комитета перед 16 сессией АКЗС
27 февраля на очередном заседании комитет по бюджету, налоговой и кредитной политике в рамках контрольной деятельности рассмотрел информацию об исполнении краевого бюджета и об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края за январь 2013 года по оперативным данным.
28/02/2013 14:42
Ежегодный конкурс
Заместитель председателя комитета АКЗС по местному самоуправлению Стелла Штань приняла участие в заседании экспертного совета по подведению итогов конкурса среди муниципальных образований края на лучшую организацию деятельности органов местного самоуправления в сфере культуры и искусства в 2012 году.
28/02/2013 13:50
Повестка
Повестка дня заседания постоянного депутатского объединения-фракции «КПРФ»
28/02/2013 11:18
Протокол заседания комитета
Протокол заседания комитета по социальной политике
28/02/2013 08:01
Предсессионное заседание
27 февраля состоялось очередное заседание комитета АКЗС по аграрной политике и природопользованию.
27/02/2013 16:39
Протокол заседания комитета
Протокол заседания комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике
27/02/2013 16:32
Участие в итоговой коллегии Главалтайсоцзащиты
26 февраля заместитель председателя комитета АКЗС по здравоохранению и науке Ирина Солнцева приняла участие в итоговой коллегии Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.
27/02/2013 16:32
Участие депутатов комитета в итоговой коллегии Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности
26 февраля председатель комитета АКЗС по здравоохранению и науке Александр Лазарев и заместители председателя комитета Ирина Солнцева и Владимир Лещенко приняли участие в итоговой коллегии Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.
27/02/2013 15:58
Накануне сессии
Накануне сессии состоялось заседание комитета АКЗС по правовой политике.
27/02/2013 13:16
Протокол заседания комитета
Протокол заседания комитета по аграрной политике и природопользованию
27/02/2013 13:00
Протокол заседания комитета
Протокол заседания комитета по правовой политике
27/02/2013 12:03
План работы
План работы фракции «КПРФ» на март 2013 года
27/02/2013 11:59
Протокол заседания комитета
Протокол заседания комитета по местному самоуправлению
27/02/2013 11:36
Протокол заседания комитета
Протокол заседания комитета по здравоохранению и науке
27/02/2013 10:54
Протокол заседания комитета
Протокол заседания комитета по социальной политике
27/02/2013 10:38
Губернатор Алтайского края ответил на вопросы депутатов фракции «Единая Россия»
Встреча главы региона с однопартийцами прошла 26 февраля.
27/02/2013 10:11
24 февраля в Ребрихе завершилась XXVII зимняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая
Победителем стала команда Бийского района.
26/02/2013 16:32
Отчет депутата Н.Т. Бушкова
Избирательный округ №12 (Залесовский, Тальменский, Шелаболихинский районы).
26/02/2013 09:57

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда


Система Orphus