Новости комитетов и фракций

Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета по аграрной политике и природопользованию
21/03/2014 06:29
Учесть все особенности
Ирина Солнцева приняла участие в заседании круглого стола, посвященного редким заболеваниям
19/03/2014 12:53
Подвели итоги за год
Виктор Красилов принял участие в одиннадцатой сессии Курьинского районного Совета народных депутатов.
19/03/2014 12:20
Повестка предсессионного заседания
Повестка расширенного заседания комитета АКЗС по правовой политике
19/03/2014 12:07
Андрей Щукин: «Крымчане увидели, что русские проснулись!»
Андрей Щукин: «Крымчане увидели, что русские проснулись!»
19/03/2014 11:43
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета АКЗС по здравоохранению и науке
19/03/2014 08:55
Отчет-2013
Отчет о работе в 2013 году депутата по округу №12 Сергея Николаевича Поталюка
19/03/2014 07:48
Отчет-2013
Отчет о работе в 2013 году депутата по округу №17 Валерия Иосифовича Гуминского
18/03/2014 12:24
«Защитим и людей, и животных!»
Елена Клюшникова рассказала "Алтайской правде" о законодательном творчестве либерал-демократов
18/03/2014 11:38
Сессия Поспелихинского районного Совета народных депутатов
Ирина Солнцева приняла участие в сессии Поспелихинского районного Совета народных депутатов
17/03/2014 13:31
Лига дебатов Алтайского края
Депутат «Единой России» выступил экспертом Лиги дебатов Алтайского края
17/03/2014 13:09
Отчет-2013
Отчет о работе в 2013 году депутата АКЗС по округу №20 Ирины Валентиновны Солнцевой
17/03/2014 12:49
Отчет-2013
Отчет о работе в 2013 году депутата по округу №6 Сергея Анатольевича Демчика
15/03/2014 12:28
Благодарность за поддержку
Николай Якушев: Жители Крыма попросили передать слова благодарности за поддержку
14/03/2014 08:36
Отчет-2013
Отчет о работе в 2013 году депутата АКЗС по округу № 25 Александра Федоровича Балушкина
14/03/2014 06:57
В Алтайском крае нет человека, равнодушного к событиям на Украине
Борис Трофимов: В Алтайском крае нет человека, равнодушного к событиям на Украине
13/03/2014 14:27
Отчет-2013
Отчет о работе в 2013 году депутата АКЗС по округу №18 Ивана Викторовича Диркса
13/03/2014 06:01
Отчет-2013
Отчет о работе в 2013 году депутата АКЗС по краевому партийному списку Андрея Павловича Игошина
12/03/2014 07:16
Марк Козловский предлагает публиковать поименные результаты голосования
Марк Козловский предлагает публиковать результаты голосования каждого из депутатов
11/03/2014 08:48
Отчет-2013
Отчет о работе в 2013 году депутата АКЗС по округу №3 Василия Ивановича Куца
11/03/2014 07:20

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда, С.С. Лямин, юбилей, ЕР, ЕдинаяРоссия, Совет Федерации, с. Тогул, А.В. Суворов, А.В. Вытоптов, Советский район


Система Orphus