Новости комитетов и фракций

Протокол заседания
Протокол заседания комитета по здравоохранению и науке
28/02/2014 12:59
Отчет-2013
Отчет о работе в 2013 году депутата АКЗС по округу №24 Юрия Викторовича Ярцева
28/02/2014 11:43
Формат отчета Губернатора дает возможность определить направления и векторы развития
Трофимов: Формат отчета Губернатора дает возможность определить направления и векторы развития
28/02/2014 11:13
Паралимпийский огонь в Бийске
Татьяна Ильюченко приняла участие в эстафете Паралимпийского огня
28/02/2014 09:10
Протокол заседания комитета
Протокол заседания комитета по аграрной политике и природопользованию
27/02/2014 13:29
Протокол предсессионного заседания
Протокол заседания комитета по местному самоуправлению
27/02/2014 13:16
Протокол предсессионного заседания
Протокол заседания комитета АКЗС по бюджету, налоговой и кредитной политике
27/02/2014 12:30
Отчет-2013
Отчет о работе в 2013 году депутата АКЗС по округу №22 Николая Николаевича Якушева
27/02/2014 11:48
Предсессионное заседание комитета по здравоохранению и науке
Проведение очередного заседания комитета по здравоохранению и науке
26/02/2014 15:28
Проведение комитетом по здравоохранению и науке семинара-совещания
Семинар-совещание об оказании специализированной, включая высокотехнологичную, медицинской помощи
26/02/2014 14:33
Участие в сессиях
Стелла Штань приняла участие в работе очередных сессий районных Советов депутатов Крутихинского и Хабарского районов.
26/02/2014 13:32
Решение
Комитет по местному самоуправлению. Р Е Ш Е Н И Е
26/02/2014 13:08
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета АКЗС по бюджету, налоговой и кредитной политике
26/02/2014 12:24
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета АКЗС по правовой политике
26/02/2014 12:11
Ждем от Губернатора не только отчета, но и разговора о будущем
Депутаты «Единой России»: Ждем от Губернатора не только отчета, но и разговора о будущем
26/02/2014 12:09
Коллегия крайспортуправления
Татьяна Ильюченко приняла участие в коллегии крайспортуправления
26/02/2014 10:43
Обучающий семинар в Рубцовске
Ирина Солнцева приняла участие в обучающем семинаре
26/02/2014 10:33
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета по местному самоуправлению
26/02/2014 08:18
Коллегия Управления Роспотребнадзора
Александр Лазарев принял участие в коллегии Управления Роспотребнадзора
25/02/2014 15:37
Муниципальные депутаты выразили поддержку Губернатору
Муниципальные депутаты выразили поддержку Губернатору Алтайского края
25/02/2014 15:12

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда


Система Orphus