Новости комитетов и фракций

Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета АКЗС по здравоохранению и науке
27/04/2015 09:05
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания фракции «Справедливая Россия»
27/04/2015 09:04
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета по местному самоуправлению
27/04/2015 08:20
Сессия Краснощековского районного Совета депутатов
Виктор Красилов принял участие в сессии Краснощековского районного Совета депутатов
27/04/2015 07:42
Круглый стол «Наличие льготных лекарственных препаратов»
Депутаты АКЗС приняли участие в круглом столе «Наличие льготных лекарственных препаратов»
27/04/2015 07:38
Руководитель фракции «Единая Россия» призывает поддержать пострадавших в Хакасии и Забайкалье
Руководитель фракции «Единая Россия» призывает поддержать пострадавших в Хакасии и Забайкалье
27/04/2015 07:33
В Москве нас слышат
Стелла Штань рассказала "Алтайской правде" о том, как будет меняться законодательство о местном самоуправлении
24/04/2015 17:21
Состоялось заседание Научно-консультативного совета при Прокуроре Алтайского края
Состоялось заседание Научно-консультативного совета при Прокуроре Алтайского края
24/04/2015 13:19
Нам есть, что показать Жириновскому!
В мае на Алтай прибудет спецпоезд ЛДПР
24/04/2015 07:44
«Директор года - 2014»
XII церемония награждения краевого ежегодного конкурса «Директор года - 2014»
24/04/2015 07:24
Подведены итоги конкурса «Директор года - 2014. Алтайский край»
Подведены итоги конкурса «Директор года - 2014. Алтайский край»
23/04/2015 13:22
Заседание рабочей группы по координации деятельности государственных органов и органов местного самоуправления края
Заседание рабочей группы по координации деятельности государственных органов и органов местного самоуправления края
23/04/2015 11:32
Александр Ситников вручил юбилейные медали ветеранам Ленинского района
Александр Ситников вручил юбилейные медали ветеранам Ленинского района
23/04/2015 08:56
Депутаты подвели итоги детского конкурса «Россия - космическая держава»
Депутаты подвели итоги детского конкурса «Россия - космическая держава»
23/04/2015 08:55
Депутат Александр Балушкин принял участие в передаче Эстафеты Победы
Депутат Александр Балушкин принял участие в передаче Эстафеты Победы
23/04/2015 08:31
«Преподаватель года - 2015»
«Преподаватель года - 2015»
23/04/2015 07:45
«Лидер XXI века»
Татьяна Ильюченко приняла участие в подведении итогов краевого конкурса «Лидер XXI века»
23/04/2015 07:41
Отчет о деятельности
Отчет о деятельности постоянного депутатского объединения - фракции «Справедливая Россия» Алтайского краевого Законодательного Собрания за 2014 год
23/04/2015 07:02
Депутаты «Единой России» вручили медали Победы
Депутаты «Единой России» вручили медали Победы
22/04/2015 09:37
Татьяна Ильюченко вручила юбилейные медали
Татьяна Ильюченко вручила юбилейные медали
22/04/2015 09:31

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, Личный прием, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда, С.С. Лямин, юбилей, ЕР, ЕдинаяРоссия, Совет Федерации, с. Тогул, А.В. Вытоптов, Советский район, комментарий, Д.В. Голобородько, Форум молодых законодателей, Послание Президента, теплоснабжение, Палата молодых законодателей, Н.Н. Данилин, П.Ю. Шумихин, общество, паводок, Алтайский край, Смоленский район, Краснощековский район, благоустройство, моногорода, День Победы, Школа жизни, А.А. Турчак, Д.А. Медведев. С.И. Неверов, А.А. Романенко. В.В. Путин, промышленность, детство, АТР, дети


Система Orphus