Новости комитетов и фракций

Поездка на округ
Александр Романенко находится в рабочей поездке на избирательном округе №13
02/04/2015 08:30
«Школа реальной политики»
Марк Козловский встретился со студентами в рамках «Школы реальной политики»
02/04/2015 07:38
Поддержка талантливой молодежи
Татьяна Ильюченко приняла участие в торжественной церемонии чествования лауреатов премии по поддержке талантливой молодежи
01/04/2015 11:37
График приема граждан фракции «Справедливая Россия»
График приема граждан фракции «Справедливая Россия»
01/04/2015 07:50
Протокол заседания комитета
Протокол заседания комитета по аграрной политике и природопользованию
31/03/2015 14:06
Ирина Солнцева приняла участие в районной сессии
Ирина Солнцева приняла участие в районной сессии
31/03/2015 12:39
График приема избирателей
График приема избирателей депутатами фракции «Единая Россия» в апреле
31/03/2015 09:18
График приема
График личного приема депутатами фракции "КПРФ"
31/03/2015 08:48
Жириновский возмутился поведением алтайских чиновников
Жириновский возмутился поведением алтайских чиновников
31/03/2015 08:26
Александр Георгиев. Нива жизни
27 марта состоялась презентация книги «Александр Георгиев. Нива жизни»
30/03/2015 11:18
Виктор Красилов принял участие в заседании круглого стола
Виктор Красилов принял участие в заседании круглого стола
30/03/2015 11:12
Обеспечить мониторинг исполнения нового закона о соцобслуживании
Борис Трофимов: Задача депутатов - обеспечить мониторинг исполнения нового закона о соцобслуживании
30/03/2015 11:05
Отчитались о проделанной работе
Марк Козловский принял участие в заседании сессии Барнаульской городской Думы
30/03/2015 11:03
Депутаты АКЗС заслушали отчет главы города Барнаула
Депутаты АКЗС заслушали отчет главы города Барнаула
30/03/2015 09:53
ЛДПР встала на защиту детского сада
Интервью Елены Клюшниковой газете "Алтайская правда"
30/03/2015 09:07
Протокол заседания
Протокол заседания комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству
30/03/2015 08:14
Повестка предсессионного заседания
Повестка заседания комитета по местному самоуправлению
29/03/2015 11:44
Протокол предсессионного заседания
Протокол заседания комитета АКЗС по социальной политике
27/03/2015 09:34
Андрей Щукин получил диплом за победу в конкурсе «Лайф- Music»
Андрей Щукин получил диплом за победу в конкурсе «Лайф- Music»
27/03/2015 09:31
Отчет депутата А.А. Волкова
Отчет депутата фракции "Единая Россия" в АКЗС по 26 одномандатному избирательному округу А.А. Волкова
27/03/2015 09:29

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, Личный прием, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда, С.С. Лямин, юбилей, ЕР, ЕдинаяРоссия, Совет Федерации, с. Тогул, А.В. Вытоптов, Советский район, комментарий


Система Orphus