Новости комитетов и фракций

Татьяна Ильюченко приняла участие в селекторе по развитию молодежного парламентского движения
Татьяна Ильюченко приняла участие в селекторе по развитию молодежного парламентского движения
21/09/2017 08:53
Виталий Щербаков принял участие в организационной сессии Тальменского районного Совета
Виталий Щербаков принял участие в организационной сессии Тальменского районного Совета
21/09/2017 08:39
В рамках выездного заседания комитета по соцполитике, депутаты АКЗС посетили дома-интернаты в Рубцовске и Шупуново
В рамках выездного заседания комитета по соцполитике, депутаты АКЗС посетили дома-интернаты в Рубцовске и Шупуново
21/09/2017 06:24
Игорь Панарин провел прием граждан
Игорь Панарин провел прием граждан
21/09/2017 05:42
Сергей Серов и Алексей Кривенко поздравили с началом работы Завьяловское районное Собрание
Сергей Серов и Алексей Кривенко поздравили с началом работы Завьяловское районное Собрание
21/09/2017 05:38
Проект повестки заседания комитета АКЗС по аграрной политике и природопользованию
Проект повестки заседания комитета АКЗС по аграрной политике и природопользованию
21/09/2017 05:33
Юрий Кайро встретился с рубцовчанами, чьи дворы не вошли в программу «Городская среда»
Юрий Кайро встретился с рубцовчанами, чьи дворы не вошли в программу «Городская среда»
20/09/2017 12:29
В Железнодорожном районе Барнаула открылась молодежная Доска почета
В Железнодорожном районе Барнаула открылась молодежная Доска почета
20/09/2017 12:25
Региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" исполнилось 9 лет
Региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" исполнилось 9 лет
19/09/2017 14:00
Проект повестки комитета АКЗС по правовой политике
Проект повестки комитета АКЗС по правовой политике
19/09/2017 11:00
Комитет АКЗС по социальной политике проверит качество предоставления социальных услуг
Комитет АКЗС по социальной политике проверит качество предоставления социальных услуг
19/09/2017 10:53
26 сентября в Парламентском центре обсудят тему «Социальная поддержка лиц с инвалидностью в Алтайском крае: проблемы и пути их решения»
26 сентября в Парламентском центре обсудят тему «Социальная поддержка лиц с инвалидностью в Алтайском крае: проблемы и пути их решения»
19/09/2017 10:38
Татьяна Ильюченко приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Барнаула
Татьяна Ильюченко приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Барнаула
18/09/2017 17:57
В День города и края Александр Лазарев посетил праздничные площадки Центрального района
В День города и края Александр Лазарев посетил праздничные площадки Центрального района
18/09/2017 13:38
Борис Трофимов поздравил с юбилеем Новосибирскую область
Борис Трофимов поздравил с юбилеем Новосибирскую область
18/09/2017 06:52
Татьяна Ильюченко приняла участие в семинаре Российского движения школьников
Татьяна Ильюченко приняла участие в семинаре Российского движения школьников
14/09/2017 13:47
Дмитрий Аганов провел прием граждан в приемной партии «Единая Россия»
Дмитрий Аганов провел прием граждан в приемной партии «Единая Россия»
14/09/2017 05:36
Максим Степин в рамках рабочей поездки посетил Красногорский район
Максим Степин в рамках рабочей поездки посетил Красногорский район
13/09/2017 07:33
Бийские школьники в День воинской славы России побывали в краеведческом музее
Бийские школьники в День воинской славы России побывали в краеведческом музее
12/09/2017 18:07
Наталья Цепенко вручила Благодарственное письмо композитору и исполнителю Олегу Иванову
Наталья Цепенко вручила Благодарственное письмо композитору и исполнителю Олегу Иванову
11/09/2017 19:51

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия


Система Orphus