Новости

Функции ЗАГС в муниципалитетах
Комитет АКЗС по местному самоуправлению провел выездное заседание в с. Первомайское, посвященное данной теме.
13/03/2013 12:21
Достигнуты договоренности
Сегодня Сергей Серов в рамках визита представителей бизнес-миссии аграрных компаний Нидерландов принял участие в посещении племпредприятия «Барнаульское» и свиноводческого комплекса «Альтаир-Агро».
12/03/2013 16:36
Отчет депутата Юрия Ярцева
Одномандатный избирательный округ № 24 (г. Барнаул, Индустриальный район (часть) и Ленинский район (часть)).
12/03/2013 16:20
Отчет депутата Василия Куца
Одномандатный избирательный округ №3 (г. Камень-на-Оби, Баевский, Каменский и Суетский районы).
12/03/2013 16:02
Отчет депутата Вадима Смагина
Избирательный округ №16 (Ельцовский, Зональный, Солтонский, Тогульский, Целинный районы).
12/03/2013 16:00
Отчет депутата Романа Трепакова
Одномандатный избирательный округ №5 (г. Белокуриха, Быстроистокский, Петропавловский, Смоленский районы).
12/03/2013 15:13
Протокол выездного заседания комитета
Протокол выездного заседания комитета по местному самоуправлению
12/03/2013 11:39
Обсудили сотрудничество
11 марта председатель комитета АКЗС по аграрной политике и природопользованию Сергей Серов провел встречу-презентацию с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий края и представителями бизнес-миссии аграрных компаний Нидерландов
12/03/2013 11:18
Со всего края
Более 500 юных спортсменов собрал XIII фестиваль детско-юношеского лыжного спорта учащихся Алтая на призы заслуженного мастера спорта России Виталия Денисова.
12/03/2013 11:08
Отчет депутатов Алексея Андронова и Станислава Набоко
Избирательный округ №2 (Алтайский, Солонешенский, Усть-Калманский, Чарышский районы).
11/03/2013 15:26
Теплые слова в честь 8 марта
В преддверии Международного женского дня Всеволод Кондратьев поздравил педагогов и школьниц 132-й школы Барнаула.
07/03/2013 16:55
Теплые слова в честь 8 марта
В преддверии Международного женского дня Всеволод Кондратьев поздравил педагогов и школьниц 132-й школы Барнаула.
07/03/2013 16:32
Об обеспечении древесиной
5 марта в с. Хабары состоялось выездное заседание комитета АКЗС по аграрной политике и природопользованию.
07/03/2013 11:15
Находится на контроле
4 марта председатель комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству Всеволод Кондратьев провел прием граждан по личным вопросам.
06/03/2013 14:46
Перед сессией
27 февраля прошло заседание комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству.
06/03/2013 14:42
Высокий уровень
4 марта в плавательном бассейне спорткомплекса «Обь» стартовал IV этап Кубка России по плаванию, в открытии которого приняла участие заместитель председателя комитета АКЗС по социальной политике Татьяна Ильюченко.
06/03/2013 14:19
Участие в сессии
5 марта заместитель председателя комитета АКЗС по здравоохранению и науке Ирина Солнцева приняла участие в очередной сессии Тогульского районного Совета депутатов.
06/03/2013 14:18
Отчет о работе
Сегодня председатель комитета АКЗС по бюджету, налоговой и кредитной политике Александр Романенко принял участие в сессии Локтевского районного Совета народных депутатов.
05/03/2013 16:50
Участие в выездном совещании Комитета по охране здоровья Государственной Думы
4 марта председатель комитета АКЗС по здравоохранению и науке Александр Лазарев и заместители председателя комитета Ирина Солнцева, Владимир Лещенко и Николай Якушев приняли участие в выездном совещании Комитета по охране здоровья Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
05/03/2013 16:42
В Алтайском крае идет процесс объединения всех видов единоборств в единый союз
1 марта в Управлении по физической культуре и спорту Алтайского края состоялось заседание организационного комитета Краевой отчетно-выборной конференции филиала Российского Союза боевых искусств Алтайского края на тему «Роль боевых искусств в патриотическом воспитании детей и молодежи».
05/03/2013 14:16

Страницы:.  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   223   224   225   226   227   228   229   230   231   232   233   234   235   236   237   238   239   240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278 

Тэги

В.Н. Никитюк, И.В. Солнцева, Михайловский район, Рубцовск, Топчихинский район, Р.А. Трепаков, С.А. Бенслер, А.Ф. Лазарев, М.Г. Фокин, И.И. Лоор, Барнаул, молодежная политика, Камень-на-Оби, Павловский район, Шипуновский район, Б.А. Трофимов, РФ, выборы, Бийск, С.Н. Серов, Д.В. Бессарабов, сессии, В.В. Зобнев, бюджет, С.В. Землюков, А.В. Кулик, В.И. Куц, В.В. Кондратьев, СМИ, П.А. Нестеров, В.П. Смагин, А.Г. Осипов, Зональный район, А.А. Романенко, С.И. Штань, местное самоуправление, Шелаболихинский район, Е.А. Гергель, Мамонтовский район, Новичихинский район, Н.Н. Якушев, Третьяковский район, Тюменцевский район, Ю.В. Ярцев, Ключевский район, Хабарский район, Первомайский район, Т.В. Ильюченко, Ельцовский район, Новоалтайск, отчет депутата, Алейск, А.А. Лунев, отчет, Ю.Н. Титов, Личный прием, С.А. Убраев, спорт, А.П. Легенький, С.Н. Еремеев, поздравления, Солонешенский район, Волчихинский район, отчет Губернатора, В.М. Красилов, С.В. Писарев, А.А. Волков, Чарышский район, Савилов В. А., Бийский район, ЧС, Теплова И. Г., Шебалин К.В., В.А. Лещенко, Быстроистокский район, , Завьяловский район, Локтевский район, А.А. Демин, В.А. Елыкомов, А.А. Ситников, сессия, Родинский район, Косихинский район, И.В. Диркс, Славгород, Яровое, Табунский район, К.В. Шебалин, МСУ, Кондратьев В.В., Серов С.Н., Штань С.И., Теплова И.Г., Ильюченко Т.В., Якушев Н.Н., Заринск, Тальменский район, Калманский район, А.Ф. Балушкин, Бушков Н.Т., Диркс И.В., Солтонский район, Тогульский район, Целинный район, Демин А.А., Ю.В. Матвейко, В.В. Халев, И.Г. Теплова, С.А. Демчик, Н.Т. Бушков, Бурлинский район, АА. Лунев, международная политика, В.Н. Устинов, Ребрихинский район, Усть-Калманский район, Алтайский район, Алейский район, Усть-Пристранский район, Благовещенский район, Кулундинский район, С.Н. Поталюк, А.В. Молотов, Троицкий район, А.С. Прокопьев, ГД, Министерство здравоохранения РФ, Белокуриха, Солоновка, День памяти и скорби, М.А. Бердник, Немецкий национальный район, Славгородский район, В.П.Смагин, СФО, сельское хозяйство, Панкрушихинский район, Каменский район, Заринский район, null, И. В. Диркс, В.И. Гуминский, международное сотрудничество, Хмурович А.Г., Д.П. Аганов, И.И. Мордовин, Д.А. Голобородько, С.Н. Приб, А.А. Абрамов, А.Ф. Суворов, А.Н. Кривенко, И.В. Диркc, Поспелихинский район, И.И. Панарин, Залесовский район, Рубцовский район, Угловский район, Н.В. Цепенко, Романовский район, Н.С. Кувшинова, А.В. Траутвейн, С.В. Шабанов, В.Г. Щербаков, С.А. Сивец, ЖКХ, А.Ф. Найден, Крутихинский район, Н.В. Данилин, М.В. Степин, Красногорский район, А.В. Гуков, Ю.В. Кайро, А.Г. Хмурович, И.В. Пляко, Кулунда, АлтГУ, именная стипендия, образование, Историческая память, Р. Рождественский, В. Варт, Умники и Умницы, Змеиногорск, Змеиногорский район, А. Сингач, Кытмановский район, Суетский район, помощь, А.Б. Карлин, экология, акция, Сделаем вместе, ЗАТО, Единая Россия, Баевский район, здравоохранение, Петропавловский район, Усть-Пристанский район, Егорьевский район, ГТО, Городская среда, С.С. Лямин, юбилей, ЕР, ЕдинаяРоссия, Совет Федерации, с. Тогул, А.В. Вытоптов, Советский район, комментарий


Система Orphus