• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили работников сферы торговли с профессиональным праздником

Сегодня, 24 июля, - День работников торговли. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.  

«Уважаемые работники торговли! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Торговая отрасль вносит существенный вклад в экономику региона, его развитие, занимает лидирующие позиции по ряду важнейших показателей, в частности, по объему налоговых отчислений в бюджет.

В Алтайском крае торговое обслуживание населения осуществляют почти 14,5 тысячи стационарных торговых объектов, большая часть из них работает в сельской местности.

Сегодня, в период ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, сотрудники торговли продолжают решать важную социальную задачу: обеспечивают население качественными и востребованными продовольственными товарами и предметами первой необходимости. Вы соблюдаете санитарные нормы и находите новые механизмы работы, минимизирующие риск распространения опасного вируса.

Благодарим работников торговли, ветеранов отрасли за профессионализм и добросовестный труд. Желаем вам и вашим близким большого счастья, радости, крепкого здоровья, успехов во всем! С праздником!» 


24.07.2021 Теги: А.А. Романенко, В.П. Томенко, поздравления

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Май 2025

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 01