• RU | EN | DE | CN


Алтайское краевое Законодательное Cобрание

Юрий Матвейко вместе с членами организации «Деловая Россия» принял участие в видеоконференции с Президентом РФ

В режиме видеоконференции состоялась встреча Владимира Путина с членами общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и участниками XX Форума-съезда организации. Основной темой обсуждения стало обеспечение сбалансированного развития экономики в условиях структурной трансформации.

Участие в форуме в Алтайском крае приняли председатель регионального отделения «Деловой России», заместитель председателям комитета АКЗС по промышленности, предпринимательству и туризму Юрий Матвейко, заместитель Председателя Правительства края Александр Климин, исполняющая обязанности начальника регионального управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Елена Абдулаева, а также сопредседатель и исполнительный директор «Деловой России» Сергей Стопорев.

По словам Президента, экономика страны демонстрирует устойчивость и развитие, чему в значительной степени способствует российский бизнес, который отвечает всем требованиям как в патриотическом, так и в социальном плане.

«Значимая миссия «Деловой России» состоит в том, чтобы обозначать барьеры, которые мешают динамичному росту отечественной экономики, а значит, и всей страны по всем направлениям, значимым для государства. И при этом не только необходимо говорить о проблемах, но необходимо и предлагать конкретные решения, основанные на каждодневном практическом опыте компаний, на глубоком экспертном правовом анализе», - отметил Владимир Путин в своем выступлении.

«В Алтайском крае предпринимательская отрасль с каждым годом все больше развивается и укрепляется. Немаловажную роль в этом играет сотрудничество с «Деловой Россией». В региональном отделении мы занимаемся вопросами поддержки предпринимательства в крае, создания благоприятных условий для бизнеса и инвестиций. Вместе с коллегами-депутатами ведем такую работу и в комитете АКЗС по промышленности, предпринимательству и туризму. Посыл Президента понятен. Будем и дальше продуктивно и слаженно работать в этом направлении», - подчеркнул Юрий Матвейко.


16.05.2025 Теги: Ю.В. Матвейко

Возврат к списку


E-mail  
Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»

Февраль 2024

Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |   Следующий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 01 02 03