СПИСОК председателей представительных органов муниципальных образований Алтайского края (на октябрь 2017 года)

   

№ п/п

Район,

 город

Ф.И.О.

Дата рождения

Место работы, должность

1.       

Алейский район

Миллер

Снежана Дмитриевна

23.11.1966

МБОУ "Большепанюшевская средняя общеобразовательная школа", директор

2.       

Алтайский район

Воронкова

Ольга Васильевна

05.02.1968

ООО "Алтайский маслосыродельный завод", генеральный директор

3.       

Баевский район

Кравченко

Александр Петрович

24.04.1954

Пенсионер

4.       

Бийский район

Демиденко

Сергей Валерьевич

03.12.1971

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз имени Ленина", председатель кооператива

5.       

Благовещенский район

Жумигина

Антонина Ивановна

13.07.1957

Пенсионер

6.       

Бурлинский район

Брак

Владимир Владимирович

04.11.1963

Пенсионер

7.       

Быстроистокский район

Часовских

Ирина Глебовна

04.11.1960

Филиал "Быстроистокский" ГУПДХАК "Юго-Восточная ДСУ", старший инженер

8.       

Волчихинский район

Артеменко

Владимир Николаевич

16.11.1965

Индивидуальный предприниматель КФХ Артёменко В.Н.

9.       

Егорьевский район

Алиева

Елена Григорьевна

09.03.1961

Егорьевское райпо, председатель совета

10.  

Ельцовский район

Онучина

Алла Владиславовна

20.01.1970

Потребительское общество "Ельцовское", председатель правления

11.  

Завьяловский район

Кирюшкин

Валерий Иванович

07.03.1955

МО ООГО "ДОСААФ России" Завьяловского района Алтайского края, председатель

12.  

Залесовский район

Щекотов

Иван Григорьевич

08.07.1959

МКОУ Залесовская средняя общеобразовательная школа №1, учитель

13.  

Заринский район

Бракоренко

Алексей Викторович

11.02.1972

КГБУЗ "Центральная городская больница г. Заринск, главный врач

14.  

Змеиногорский район

Остапченко

Петр Николаевич

23.05.1951

Пенсионер

15.  

Зональный район

Есаулков

Александр Сергеевич

09.06.1982

Индивидуальный предприниматель Есаулков С.А., управляющий

16.  

Калманский район

Вундер

АлександрАлександрович

21.05.1955

ОАО "Кубанка", генеральный директор

17.  

Каменский район

Кашицин

Виктор Евгеньевич

28.07.1961

Временно не работает

18.  

Ключевский район

Заикин

Николай Иванович

09.11.1958

ООО "Фармал", директор

19.  

Косихинский район

Иванов

Анатолий Николаевич

09.01.1958

Глава КФХ

20.  

Красногорский район

Яркова

Любовь Владимировна

06.01.1958

Пенсионер

21.  

Краснощековский район

Дмитриева

Татьяна Ивановна

16.12.1977

Избрана на должность заместителя председателя.

Усть-Беловский сельский дом культуры, заведующая

22.  

Крутихинский район

Жданова

Светлана Павловна

03.01.1964

ООО "Парус", директор

23.  

Кулундинский район

Величко

Ирина Александровна

03.10.1961

ПАО "Сбербанк России" Дополнительный офис, специализированный на обслуживании физических лиц 8644/0530, руководитель

24.  

Курьинский район

Евсеева

Тамара Филипповна

27.04.1958

КГБУЗ "Курьинская ЦРБ", главный врач

25.  

Кытмановский район

Тарасов

Николай Алексеевич

01.01.1955

ООО "Новокытмановское", генеральный директор

26.  

Локтевский район

Федорищев

Юрий Павлович

06.05.1940

ООО "Локтевский коммунальщик", директор

27.  

Мамонтовский район

Белобородова

Елена Владимировна

11.02.1960

КГБУЗ "Мамонтовская центральная районная больница", Костинологовская врачебная амбулатория, врач общей практики

28.  

Михайловский район

Шкретов

Максим Михайлович

18.09.1981

МБОДО "Михайловский образовательно-оздоровительный центр им. Ю.А. Гагарина", директор

29.  

Немецкий национальный район

Боос

Петр Рогустович

02.05.1955

Председатель СХА (колхоз) ПЗ "Степной", генеральный директор ООО «Брюкке»

30.  

Новичихинский район

Беседин

Евгений Викторович

 

Избран на должность
заместителя председателя.

Директор Новичихинской средней школы

31.  

Павловский район

Бовкуш

Владимир Владимирович

29.06.1962

МБОУ "Новозоринская СОШ", директор

32.  

Панкрушихинский район

Камдин

Александр Борисович

13.07.1972

КГБУ "Панкрушихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей", директор

33.  

Первомайский район

Фролова

Юлия Аркадьевна

16.02.1967

Филиал КГБПОУ "Алтайский транспортный техникум" в с. Первомайское, заведующая

34.  

Петропавловский район

Никифоров

Владимир Иванович

01.01.1948

ООО "АКХ Ануйское", директор

35.  

Поспелихинский район

Ульянов

Николай Петрович

22.09.1959

Крестьянское хозяйство "Ульянов Н.П.", глава крестьянского хозяйства

36.  

Ребрихинский район

Странцов

Николай Николаевич

23.05.1966

ООО "Стимул", генеральный директор

37.  

Родинский район

Воробьев

Федор Васильевич

01.01.1971

ООО "Кочки", генеральный директор

38.  

Романовский район

Суржик

Владимир Иванович

01.02.1958

Завьяловский ОП ООО "ТПК "Юпитер", управляющий

39.  

Рубцовский район

Артёменко

Ирина Алексеевна

19.07.1967

МБОУ "Безрукавская средняя общеобразовательная школа", директор

40.  

Смоленский район

Хамрилов

Алексей Константинович

29.01.1962

КГБУЗ "Смоленская ЦРБ", главный врач

41.  

Советский район

Катасонова

Оксана Юрьевна

19.10.1971

МБОУ "Шульгинлогская средняя общеобразовательная школа", учитель начальных классов

42.  

Солонешенский район

Сафонкина

Светлана Васильевна

05.04.1961

КГБУ "Управление ветеринарии по Солонешенскому району", начальник

43.  

Солтонский район

Маслова

Татьяна Леонидовна

30.12.1965

МКОУ "Карабинская" СОШ, заместитель директора

44.  

Суетский район

Ремпель

Владимир Петрович

08.08.1964

СА (колхоз) "Добровольский", председатель

45.  

Табунский район

Чайка

Галина Владимировна

22.10.1955

МБУК "Табунская централизованная библиотечная система", специалист

46.  

Тальменский район

Поталюк

Сергей Николаевич

30.03.1972

ООО "Алтай-Форест", заместитель генерального директора

47.  

Тогульский район

Кречетов

Дмитрий Александрович

18.03.1971

КГБУЗ "Тогульская ЦРБ", врач-хирург

48.  

Топчихинский район

Дудкина

Светлана Николаевна

23.01.1957

МБУК "Топчихинский центральный Дом культуры", директор

49.  

Третьяковский район

Шутова

Татьяна Владимировна

24.07.1973

ООО "Третьяковский элеватор", генеральный директор

50.  

Троицкий район

Натанюк

Николай Владимирович

30.07.1967

ООО "Троицкий механический завод", директор

51.  

Тюменцевский район

Белгородцев

Юрий Михайлович

06.11.1975

Управление социальной защиты населения по Тюменцевскому району, директор центра занятости населения

52.  

Угловский район

Безруков

Василий Васильевич

05.02.1966

КРБУЗ "Угловская ЦРБ", врач-рентгенолог, депутат Угловского районного Совета депутатов

53.  

Усть-Калманский район

Гусев

Олег Владимирович

24.01.1971

Филиал "Усть-Калманский" ГУП ДХ АК"Южное ДСУ", начальник, депутат Приозерного сельского Совета депутатов

54.  

Усть-Пристанский район

Ермоленко

Владимир Александрович

23.01.1979

ИП "Ермоленко В.А.", индивидуальный предприниматель

55.  

Хабарский район

Первов

Александр Иванович

29.07.1956

Хабарское Центральное Потребительское общество, председатель Совета

56.  

Целинный район

Анисимов

Николай Васильевич

05.10.1961

Северо-Восточное ДРСУ, начальник Целинного филиала

57.  

Чарышский район

Наумов

Виктор Федорович

16.09.1972

Чарышский районный потребительский союз, Председатель Совета

58.  

Шелаболихинский район

Антропов

Константин Владимирович

23.01.1961

КГБСУСО "Павловский психоневрологический интернат", директор

59.  

Шипуновский район

Хворов

Василий Васильевич

26.09.1953

Индивидуальный предприниматель, КФХ Хворов В.В.

60.  

г. Алейск

Старовойтова

Алла Петровна

09.07.1955

Генеральный директор ЗАО «Алейскзернопродукт им С.Н. Старовойтова»

61.  

г. Барнаул

Буевич

Галина Александровна

09.08.1960

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры», ректор

62.  

г. Белокуриха

Криворученко

Сергей Константинович

10.02.1962

Заместитель генерального директора ОАО «Санаторий Алатайвест»

63.  

г. Бийск

Ларейкин

Сергей Владимирович

6.07 1977

Федеральное казенное предприятие "Бийский олеумный завод", заместитель генерального директора предприятия по общим и социальным вопросам

64.  

г. Заринск

Лаговский

Александр Викторович

11.07.1979

ООО "Жилищно-коммунальное управление", генеральный директор

65.  

г. Новоалтайск

Егорова

Вера Ивановна

15.11.1958

Новоалтайская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, председатель

66.  

г. Рубцовск

Курганский

Василий Григорьевич

12.03.1952

главный врач КГБУЗ «Онкологический диспансер г.Рубцовска»

67.  

г. Славгород

Гутяр

Виктор Федорович

13 декабря

1948 г.

Председатель городского Собрания депутатов, пенсионер МВД

68.  

г. Яровое

Бурдовицын

Василий Иванович

28.10.1958

Избран на должность заместителя председателя.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14", директор

69.  

ЗАТО

Сибирский

Диких

Сергей Иванович

16 мая

1964 г.

Директор МБОУ СОШ городского округа ЗАТО Сибирский


Система Orphus