Список депутатов Молодежного парламента

Новости Молодежного Парламента

Регламент  и Положение о МП 

Список членов Молодежного Парламента Алтайского края пятого созыва на 25.04.2017

1.               

Аверьянов Антон Владимирович

Залесовский район

2.               

Басова Анастасия Сергеевна

Благовещенский район

3.               

Бельдягина Валентина Сергеевна

ЗАТО Сибирский

4.               

Бобровский Дмитрий Андреевич

Заринский район

5.               

Бондаренко Александра Александровна

Родинский район

6.               

Браун Наталья Константиновна

по конкурсу

7.               

Букин Антон Григорьевич

город Заринск

8.               

Быков Владислав Владимирович

по конкурсу

9.               

Вербицкая Екатерина Андреевна

Павловский район

10.            

Газукина Екатерина Витальевна

Алейский район

11.            

Геращенко Ирина Олеговна

Суетский район

12.            

Гладких Иван Дмитриевич

по конкурсу

13.            

Гонтарь Елена Витальевна

Поспелихинский район

14.            

Горбунова Екатерина Николаевна

Краснощековский район

15.            

Горлова Ксения Алексеевна

Шипуновский район

16.            

Государева Наталья Викторовна

Косихинский район

17.            

Граубергер Александр Валерьевич

Первомайский район

18.            

Дик Сергей Владимирович

город Белокуриха

19.            

Домрачев Дмитрий Вадимович

город Новоалтайск

20.            

Дубских Марина Владимировна

Немецкий национальный район

21.            

Егоркина Анастасия Ивановна

Шелаболихинский район

22.            

Ефанова Алена Александровна

Петропавловский район

23.            

Жуков Артем Валентинович

Троицкий район

24.            

Заречнев Константин Григорьевич

по конкурсу

25.            

Зеров Артем Олегович

Бурлинский район

26.            

Кавун Галина Владимировна

город Славгород

27.            

Каньшин Кирилл Игоревич

Смоленский район

28.            

Козеев Владимир Николаевич

Калманский район

29.            

Козеняшева Любовь Владимировна

Красногорский район

30.            

Корсиков Николай Алексеевич

по конкурсу

31.            

Кудрявцев Алексей Валерьевич

Алтайский район

32.            

Кузган Александр Анатольевич

Хабарский район

33.            

Кульмановский Андрей Анатольевич

Мамонтовский район

34.            

Куляндин Алексей Александрович

Ключевский район

35.            

Купин Владимир Константинович

город Рубцовск

36.            

Курило Алексей Викторович

Романовский район

37.            

Курьянова Ирина Валерьевна

Змеиногорский район

38.            

Кускова Виктория Владимировна

Чарышский район

39.            

Лупешко Евгения Олеговна

Новичихинский район

40.            

Маркин Антон Андреевич

Панкрушихинский район

41.            

Медведев Александр Владимирович

Усть-Пристанский район

42.            

Микшин Александр Николаевич

Солонешенский район

43.            

Мотаев Егор Игоревич

по конкурсу

44.            

Мотин Роман Александрович

Целинный район

45.            

Мохов Андрей Юрьевич

Крутихинский район

46.            

Неверова Ольга Олеговна

Топчихинский район

47.            

Образцова Анна Петровна

Солтонский район

48.            

Побегуц Ксения Васильевна

по конкурсу

49.            

Погосян Ашот Арменович

Тогульский район

50.            

Радько Татьяна Николаевна

Курьинский район

51.            

Регер Александр Иванович

Тальменский район

52.            

Рубанов Денис Викторович

Баевский район

53.            

Сафонов Артем Евгеньевич

Зональный район

54.            

Семьянов Святослав Алексеевич

город Барнаул

55.            

Серебряков Евгений Дмитриевич

Бийский район

56.            

Сингач Артем Николаевич

Ельцовский район

57.            

Солодилова Наталья Александровна

город Алейск

58.            

Столповский Никита Сергеевич

Рубцовский район

59.            

Субочев Иван Андреевич

по конкурсу

60.            

Суздалев Максим Федорович

Кытмановский район

61.            

Суслова Юлия Александровна

город Яровое

62.            

Сухарева Татьяна Михайловна

Усть-Калманский район

63.            

Сытенко Татьяна Николаевна

Каменский район

64.            

Трубникова мария Александровна

Ребрихинский район

65.            

Усова Анастасия Александровна

Угловский район

66.            

Ухневенко Роман Николаевич

город Бийск

67.            

Черцов Роман Алексеевич

Тюменцевский район

68.            

Шагирова Анара Армановна

Табунский район

69.            

Шадрин Данил Игоревич

Кулундинский район

70.            

Шаринский Александр Владимирович

по конкурсу

71.            

Шипилов Савва Вадимович

по конкурсу

72.            

Шиц Ксения Александровна

Егорьевский район

73.            

Щербакова Татьяна Александровна

Третьяковский район

 


Система Orphus