Фракция Единая Россия

«Единая Россия» представлена в краевом парламенте с 2004 года. Партийная фракция была впервые создана в четвертом созыве Алтайского краевого Совета народных депутатов. В следующем созыве главного представительного органа края депутаты, избранные по партийным спискам «Единой России» и ряд депутатов-одномандатников вновь образовали постоянное депутатское объединение - фракцию «Единая Россия».



 Новости и события

Информация, опубликованная в ленте новостей постоянного депутатского объединения, не является официальной позицией Алтайского краевого Законодательного Собрания
 

 

Состав фракции

 № ФИО   
1.

Абрамов Андрей Александрович

 
2.

Аганов Дмитрий Петрович

 
3.

Балушкин Александр Федорович

 
4.

Бушков Николай Трофимович

 
5.

Бенслер Сергей Александрович

 
6.

Волков Андрей Анатольевич

 
7.  Вытоптов Анатолий Васильевич  
8.

Голобородько Денис Александрович

 
9.

Гуков Александр Васильевич

 
10.

Гуминский Валерий Иосифович

 
11. Данилин Николай Владимирович
 
12.

Демин Александр Александрович

 
13.

Диркс Иван Викторович

 
14.

Ильюченко Татьяна Викторовна

 
15.

Кайро Юрий Валентинович

 
16.

Кондратьев Всеволод Валерьевич

 
17. 

Кривенко Алексей Николаевич

 
18.

Лазарев Александр Федорович

 
19.

Лунев Альберт Анатольевич

 
20.

Лямин Сергей Сергеевич

 
21.

Матвейко Юрий Витальевич

 
22.

Мордовин Иван Иванович

 
23.  Найден Алексей Федорович  
24.

Осипов Андрей Геннадьевич

  Заместитель руководителя фракции
25.

Писарев Сергей Викторович

 
26.

Панарин Игорь Ильич

 
27.

Приб Сергей Николаевич

  Руководитель фракции
28.

Пляко Игорь Валентинович

 
29.

Романенко Александр Алексеевич

 
30.

Серов Сергей Николаевич

 
31.

Сивец Сергей Александрович

 
32.

Стёпин Максим Викторович

 
33.

Смагин Вадим Петрович

 
34. 

Солнцева Ирина Валентиновна

 
35.

Суворов Анатолий Филиппович

 
36.

Теплова Ирина Георгиевна

 
37.

Траутвейн Александр Викторович

 
38.

Трофимов Борис Александрович

   
39.

Устинов Владимир Николаевич

 
40.

Хмурович Андрей Геннадьевич

   
41.
Цепенко Наталья Владимировна
   
42.

Шабанов Сергей Васильевич

   
43.  Шумихин Павел Юрьевич    
44. Щербаков Виталий Георгиевич
   
45.

Якушев Николай Николаевич

   

График приема граждан


Консультант:

Романова Серафима Владимировна тел. 29-40-95

Главный специалист:

Васько Ольга Борисовна тел. 29-40-96

e-mail: gr_od@bk.ru, er_akzs@mail.ru


Система Orphus