Второй созыв

КОМИТЕТЫ И КОМИССИИ

 

Комитет по правовой политике и местному самоуправлению

Веретенников Дмитрий Тихонович

Вольфсон Игорь Бениаминович - заместитель председателя комитета     

Жуков Александр Васильевич  

Заполев Михаил Михайлович

Кокшаров Василий Владимирович

Ларин Борис Владимирович - председатель комитета 

Сотников Виктор Васильевич     

 

Комитет по бюджетной, налоговой и кредитной политике

Баварин Владимир Николаевич      

Булахов Георгий Николаевич        

Горожанкин Валерий Александрович     

Германенко Владимир Сергеевич

Калиниченко Владимир Иванович        

Карпушкин Геннадий Григорьевич      

Лоор Иван Иванович            

Лукошков Вячеслав Иванович - председатель комитета (до 1998 года, далее - Рыжак Н.В.)     

Матушин Юрий Леонтьевич

Мелихов Александр Герасимович    

Мокроусов Александр Станиславович  

Назарчук Александр Григорьевич   

Полонский Анатолий Владимирович     

Разуков Владимир Харитонович     

Ращепкин Анатолий Степанович - заместитель председателя комитета        

Терешкин Иван Иванович            

Часовских Александр Михайлович

Шинкевича Геннадий Васильевич       

Шишов Владимир Максимович      

Шолох Валерий Григорьевич       

 

Комитет по промышленности, экономической политике и собственности

Акелькин Петр Степанович        

Бернгардт Александр Альбертович    

Бобков Юрий Михайлович (председатель комитета с ноября 1998)

Гусев Александр Васильевич      

Калинин Александр Васильевич   

Михеев Алексей Григорьевич     

Останин Валерий Сергеевич       

Соткин Владимир Александрович 

Кропов Анатолий Григорьевич    

Рахманов Василий Николаевич      

Рыжак Николай Викторович - председатель комитета (до ноября 1998)

 

Комитет по агропромышленному комплексу и природопользованию

Апарин Иван Васильевич - председатель комитета      

Гончаров Николай Егорович      

Зеленьков Николай Петрович

Карнаков Геннадий Дмитриевич   

Каширин Александр Сергеевич  

Полуструев Валерий Васильевич    

 

Комитет по социальной политике

Ермолович Людмила Ивановна          

Зарубкина Раиса Ивановна            

Захарова Наталья Александровна     

Лазарев Александр Федорович     

Нарожный Владимир Дмитриевич     

Паршуткина Ираида Ивановна           

Петренко Владимир Сергеевич      

Трофименко Валерий Михайлович       

Чикинев Александр Николаевич    

Шведунов Алексей Иванович         

Шойхет Яков Нахманович - председатель комитета     

    

Мандатная комиссия


Система Orphus