Первый созыв

КОМИТЕТЫ И КОМИССИИ

 

Комитет по законодательству, вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления

Бессонов Николай Дмитриевич     

Ларин Борис Владимирович - председатель комитета 

Рябов Константин Леонидович 

Ращепкин Анатолий Степанович    

Терешкин Иван Иванович          

Шинкевич Геннадий Васильевич    

Чертов Николай Александрович  

 

Комитет по экономической политике, собственности, природопользованию и земельным отношениям

Апарин Иван Васильевич       

Беккер Генрих Александрович 

Болдырев Владимир Васильевич - председатель комитета

Гамзиков Геннадий Павлович      

Гаськов Валерий Дмитриевич     

Зинченко Борис Андреевич       

Карпов Анатолий Вячеславович  

Краугер Владимир Федорович    

Кузнецов Владимир Иванович     

Логинова Наталья Федоровна       

Логиновский Иван Петрович         

Лихачев Николай Иванович       

Неудахин Борис Аниподистович   

Семенов Анатолий Антонович     

Рыжак Николай Викторович     

 

Комитет по бюджету, налоговой и кредитной политике

Баварин Владимир Николаевич   

Бубнов Вячеслав Михайлович   

Вислогузов Юрий Александрович     

Данилова Нина Петровна - заместитель председателя комитета           

Житников Владимир Иванович     

Карпушкин Геннадий Григорьевич   

Лукошков Вячеслав Иванович     

Мителев Петр Федорович        

Сотников Владимир Александрович

Сытых Сергей Леонидович      

Тевонян Сергей Михотарович - председатель комитета

Хачатурян Сергей Грантович       

Хорошилов Владимир Петрович     

 

Комитет по социальной политике

Афанасьев Геннадий Иванович - председатель комитета     

Киселев Валерий Иванович - заместитель председателя комитета       

Лазарев Александр Федорович   

Пшеницин Сергей Алевтинович     

 

Мандатная комиссия

Житников Владимир Иванович - председатель комиссии

Лихачев Николай Иванович

Логиновский Иван Петрович

 

Комиссия по связям с общественными объединениями, политическими партиями и средствами массовой информации

Сафронов Виталий Александрович

Апарин Иван Васильевич

Киселев Валерий Иванович

Соткин Владимир Александрович

Чертов Николай Александрович

 


Система Orphus