|
Грохотова Оксана Викторовна Начальник управления юстиции Алтайского края
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 62 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 1 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Репин Александр Владимирович Заместитель министра социальной защиты Алтайского края, начальник управления по социальному обслуживанию, закупкам и эксплуатации
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 62 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 1 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Штань Стелла Ивановна Представитель Губернатора и Правительства Алтайского края в Алтайском краевом Законодательном Собрании
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 62 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 1 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Штань Стелла Ивановна Представитель Губернатора и Правительства Алтайского края в Алтайском краевом Законодательном Собрании
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 62 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 1 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Штань Стелла Ивановна Представитель Губернатора и Правительства Алтайского края в Алтайском краевом Законодательном Собрании
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 62 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 1 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Штань Стелла Ивановна Представитель Губернатора и Правительства Алтайского края в Алтайском краевом Законодательном Собрании
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 62 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 1 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Штань Стелла Ивановна Представитель Губернатора и Правительства Алтайского края в Алтайском краевом Законодательном Собрании
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 56 |
Против | 1 |
Воздержались | 5 |
Не голосовали | 1 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Штань Стелла Ивановна Представитель Губернатора и Правительства Алтайского края в Алтайском краевом Законодательном Собрании
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 62 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 1 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Винокуров Алексей Анатольевич Заместитель председателя Алтайского краевого суда
|
|
Принят
За | 62 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 1 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Винокуров Алексей Анатольевич Заместитель председателя Алтайского краевого суда
|
|
Принят
За | 62 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 1 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Винокуров Алексей Анатольевич Заместитель председателя Алтайского краевого суда
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 62 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 1 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Степаненко Игорь Борисович Заместитель Председателя Правительства Алтайского края
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 62 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 1 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Попрядухин Владимир Николаевич Министр природных ресурсов и экологии Алтайского края
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 61 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 2 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Терновая Лариса Станиславна Заместитель министра образования и науки Алтайского края
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 61 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 2 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Капура Надежда Арсентьевна Начальник управления Алтайского края по труду и занятости населения
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 61 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 2 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Капура Надежда Арсентьевна Начальник управления Алтайского края по труду и занятости населения
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 55 |
Против | 0 |
Воздержались | 6 |
Не голосовали | 2 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Веремеинко Олег Иванович Руководитель инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 61 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 2 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Семёнов Владимир Владиславович Председатель постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по промышленности, предпринимательству и туризму
|
|
Принят в окончательной редакции
За | 60 |
Против | 0 |
Воздержались | 1 |
Не голосовали | 2 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Семёнов Владимир Владиславович Председатель постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по промышленности, предпринимательству и туризму
|
|
Принят
За | 58 |
Против | 0 |
Воздержались | 3 |
Не голосовали | 2 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Семёнов Владимир Владиславович Председатель постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по промышленности, предпринимательству и туризму
|
|
Принят
За | 61 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 2 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Семёнов Владимир Владиславович Председатель постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по промышленности, предпринимательству и туризму
|
|
Принят
За | 61 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 2 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Терновая Лариса Станиславна Заместитель министра образования и науки Алтайского края
|
|
Принят
За | 61 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 2 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Казанцева Ольга Александровна Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае
|
|
Принят
За | 48 |
Против | 4 |
Воздержались | 6 |
Не голосовали | 5 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Писарев Сергей Викторович Председатель Мандатной комиссии Алтайского краевого Законодательного Собрания
|
|
Принят
За | 58 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 5 |
| |
|
Подробнее »
|
|
|
Писарев Сергей Викторович Председатель Мандатной комиссии Алтайского краевого Законодательного Собрания
|
|
Принят
За | 58 |
Против | 0 |
Воздержались | 0 |
Не голосовали | 5 |
| |
|
Подробнее »
|
|